Менеджер по продажам (кухни, шкафы)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Красивые кухни
от 100000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 142/50

требуется дизайнера (менеджер по продажам) мебели премиум сегмента в салон "Красивые Кухни". Хорошая высокооплачиваемая стабильная работа!

Если Вы креативный человек, с чувством стиля и знанием дизайна, то мы будем рады рассмотреть ваше резюме.

Что нужно делать?

• Разработка макетов мебели премиум класса по индивидуальным проектам
  • Выявление потребностей Покупателя.
  • Проектирование с учетом всех технологических характеристик (производство, материалы и тд)
  • Понимание особенностей помещения (чертежи, замер, техпроекты, подводы, электрика и т.д.)
  • Конструктивное мышление, ответственность, внимательность и конечно-же чувство стиля.
  • Презентация продукта покупателю, прямые продажи, ведение документации.
  • Знание программы PRO100

Сколько я буду зарабатывать?

• От 10000 до 300000 руб в месяц и более. (фикс. оклад +% с продаж). Твоя заработная плата зависит от прямых продаж.
  • Ты можешь выбрать удобный график работы: пятидневный сменный – выходные по желанию.
  • Наш Салон находится в эпицентре кухонной мебели, на улице Красноармейская, с большой проходимостью покупателей и красивой выставкой.

Взамен даем:

• Интересную, развивающую работу.
  • Бесплатное обучение технологическим особенностям построения нестандартной мебели.
  • Постоянную помощь в развитии.
  • Посещение мероприятий мебельной направленности (выставки в Москве, в Милане и т.д.)
  • Перспективу карьерного роста в компании.
  • Коллектив молодых, талантливых и ярких людей.