Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Yuldoshev Baxodirbek
от 2700000 до 7200000 RUR
Ташкент

ВАЖНО! Отклики принимаем до 6 октября!

Компания YULDASHEV ищет менеджера по продажам на постоянную работу. К нам поступает много заявок от клиентов и мы не успеваем их обрабатывать, поэтому ищем новых менеджеров.

Работа с входящими заявками от людей, которые нуждаются в наших услугах.

Никаких холодных звонков. Ваша задача - подбирать и продавать подходящий вариант услуг. Всему научим, все покажем, с вас только желание зарабатывать.

В настоящее время мы особенно полезны для жителей нашего города и наши услуги еще больше пользуются спросом, поэтому сейчас лучшее время для масштабирования и зарабатывания больших денег в этой сфере!

О нас в цифрах:

Компания RESULT- наша миссия заключается в том, чтобы помогать бизнесам расширять свои горизонты и доминировать на рынке путем эффективного построения систем продаж, внедрения передовых инструментов и обучения персонала.

Наши клиенты увеличили выручку на сумму более среднем от 3х до 8х за период с 2022 по 2023 год. Более 120 специалистов успешно прошли обучение в области продаж. Наш коллектив - динамичная команда молодых профессионалов, средний возраст которых составляет 24 лет. Мы осуществляем работу в удаленном формате, обеспечивая комфорт и гибкость для наших сотрудников. Наша уникальная методика продаж и технологические инновации позволяют нашим менеджерам достигать дохода в размере 25 миллионов и более.

Наша цель на 2024 год сделать $2 000 000

Фиксированный минимум не зависящий от объема продаж - 1.000.000 сум (после испытательного срока)

Процент от продаж 3% от реализованных сделок

Средняя зарплата менеджеров при выполнении плана - 6.000.000 сум

Доход лучшего менеджера за месяц - 24.700.000 сум

Обучение и возможности внутри компании:

Компания инвестирует в развитие отдела продаж и его менеджеров. Поэтому у вас будут передовые практики продаж. Важно, чтобы вы положительно относились к новым знаниям и были открыты к ним. У вас есть возможность вырасти как горизонтально так и вертикально внутри компании.

Обучение длится 1 день, уже в первый день вы начнете делать свои первые звонки.

Что делает менеджер по продажам:

Общается с клиентами в соответствии с регламентами

Выполняет планы и нормативы по продажам

Ведет клиентскую базу

Работает в CRM системе

Принимает входящие заявки; звонит по клиентской базе, правильно презентует наши услуги и назначает консультацию

Чего не будет:

Устаревшего подхода к продажам

Скучных задач

Бездушного отношения

Просрочек по зарплате

Унылой команды

Плохого начальства

Дресс-кода

Если вы внимательно прочитали вакансию и хотите с нами работать, напишите в отклике: . Так мы поймем, что вы внимательный и дисциплинированный человек.

До встречи на интервью!

ВАЖНО! Отклики принимаем до 6 октября!