Бариста на 0,5 ставки

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Фёсти

Ищем Бариста в кофейню! Можно без опыта и совмещать с учебой!

Мы совместили знакомое и любимое: отличный кофе, чуткий сервис и приятную атмосферу с чем-то абсолютно новым и удивляющим: заказом через приложение, технологичностью и полной свободой гостя в настройке любимого напитка.

Наши кофейные беседы помогли нам составить профиль вкуса нашего кофе.
Мы хотим, чтобы каждая чашка нашего кофе была плотной, с высокой сладостью, при этом с приятной кислинкой и послевкусием.

Нам удалось достичь этого, используя для напитков на основе эспрессо смесь из двух сортов: Бразилия Суль-де-Минас и Эфиопия Амару Амхару.

▶приготовление напитков по тех. картам;
▶выдача и разогрев продукции;
▶работа за кассой (минимально).

Официальное оформление по ТК РФ;

✅Оплачиваемое обучение с первого рабочего дня;

Гибкий график, 3 или 5 смен в неделю: смены по 6-9 часов, перерыв 30 минут; утренние смены с 7:00- 14:00, вечерние — 14:00-21:00;

Удобный адрес: можно выбрать место работы, поближе к дому;

✅Скидка до 60% на всю продукцию;

✅Медицинская книжка за наш счет;

✅Предоставим классную и удобную форму;

✅Подключим к программе бесплатной психологической поддержки от сервиса Alter;

✅Регулярно проводим тренинги, мастер-классы и командные мероприятия;

✅Прокачаем твою кофейную экспертизу - научим дегустировать черный кофе, разбираться в оттенках вкуса, настраивать кофейное оборудование и многое другое;

✅Возможность быстрого карьерного роста до позиций "Тренер бариста" через 2 месяца после начала работы, "Старший бариста" через 6 месяцев после начала работы.

▶можно без опыта;
▶возможность работать от 24 часов в неделю (минимум 3 смены);
▶согласие сделать медицинскую книжку.

Ты можешь познакомиться с командой, узнать об условиях работы и вариантах развития у нас, а еще мы покажем тебе наше классное оборудование:
Откликайся на вакансию с указанием удобной ст. метро для работы, отправимся в кофейный путь вместе!

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.