Управляющий Глемпингом

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Ярутова Александра Анатольевна
от 150000 до 320000 RUR

Вас привлекает природа и глэмпинг? Вы мечтаете создать уникальное пространство для отдыха и комфорта? Тогда наша вакансия для вас!

Мы ищем активного и целеустремленного управляющего для нашего нового глэмпинг-проекта.

Ваши задачи:

• Завершение строительных работ: Организовать и контролировать все этапы завершения строительства, чтобы наш глэмпинг был готов к приему гостей в кратчайшие сроки.

• Создание уникальной атмосферы: Воплотить в жизнь концепцию, которая привлечет и удивит наших гостей, делая их отдых незабываемым.

• Организация привлечения клиентов: Разработать и внедрить эффективные маркетинговые стратегии для привлечения новых посетителей.

• Обеспечение высокого уровня сервиса: Организовать работу так, чтобы каждый гость чувствовал себя особенным и хотел возвращаться к нам снова.

• Поддержка коммуникаций с госорганами: Обеспечить надлежащее взаимодействие с государственными органами для соблюдения всех нормативных требований.

• Желание и готовность развивать бизнес: Проявлять инициативу в развитии и расширении проекта, внедрять новые идеи и технологии.

• Умение создавать эффективную команду: Нанимать, обучать и мотивировать персонал для достижения высоких результатов.

• Опыт работы по управлению загородными отелями, турбазами или глэмпингами будет преимуществом.

• Умение искать оптимальные решения и эффективно оптимизировать расходы. Мы ищем человека, который способен выбирать из нескольких вариантов, а не останавливаться на первом предложении. Важно умение глубоко вникать в суть вопроса и находить наиболее выгодное и рациональное решение для бизнеса.

• Умение грамотно ставить задачи и добиваться их реализации. Мы ищем человека, который сможет эффективно формулировать цели для команды и контролировать их выполнение.

• Способность работать в условиях многозадачности, приоритизировать задачи и успешно справляться с несколькими проектами одновременно.

• Важно: На этапе запуска и выхода на стабильные результаты управляющий должен находиться в глэмпинге, который расположен в 35 км от Санкт-Петербурга на берегу озера Лемболово.

• График работы может быть гибким, но ожидается готовность работать в режиме высокой автономии и интенсивности в ключевые моменты проекта.

• Наличие рекомендаций от директора или собственника с предыдущих мест работы является обязательным.

• Конкурентоспособная заработная плата и бонусы:

• Оклад 150 тыс. рублей на испытательный срок, плюс премия за выполнение задач на испытательном сроке в размере 60%.

• После испытательного срока оклад 200 тыс. рублей, плюс премия 60% к окладу за выполнение поставленных задач.

• Возможность профессионального роста и развития.

• Работа в красивейшем уголке природы.

• Поддержка в реализации ваших идей и инициатив.

Предпочтение будет отдаваться кандидатам, которые напишут сопроводительное письмо и объяснят, чем привлекает их данная вакансия.

Если вы полны энергии, амбиций и готовы стать частью нашего увлекательного проекта, отправляйте свое резюме и сопроводительное письмо на наш электронный адрес.

Станьте частью команды, создающей идеальный отдых на природе!