Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Биосфера
Казань

Как же это все произошло? Ведь не мало времени прошло! А Ты еще не работаешь с нами? Сейчас расскажем про пять причин работать у нас)

1. Возможности

Мы - это возможность получить опыт в сфере продаж и расти вместе с нами как финансово так и профессионально. Мы поощряем желание коллег становиться лучше, поэтому всем доступна База знаний на корпоративном портале. А также есть возможность проходить крутые тренинги, которые оплачивает компания. Уже с 3 месяца работы Ты можешь стать менеджером VIP-отдела. Также многие наши руководители, бизнес-тренера начинали с позиции менеджера. Так что и у Тебя все точно получиться!

2. Оплата.

Мы за прозрачность финансовых отношений. В первый месяц работы заработная плата состоит из окладной части в размере 40000 рублей и премии за продажи, а также бонус - оплата за обучение. Первый месяц Вы зарабатываете от 40000-55000 рублей. По нашей статистике, со второго месяца сотрудники уже зарабатывают от 70000 рублей. У нас нет потолка по заработной плате, наши лучшие сотрудники зарабатываю 500000-600000 рублей!!! Контролировать начисления можно самостоятельно. Чем больше продаж, тем больше доход.

3. Команда

Мы демократичная компания, где каждый имеет право иметь свою точку зрения. Администрация всегда рада, если вы придете со своими идеями, пожеланиями или проблемами, именно благодаря открытости к диалогу мы становимся все сильнее и лучше.

4. Комфорт

Мы делаем все, чтобы нашим коллегам было комфортно работать. Мы предлагаем удаленную работу, возможность работать из любого города. Свободный график от 40 часов в неделю!

5. Готовая база клиентов.

Тебе не нужно думать, где искать клиентов. Это мы уже сделали за тебя. Приходи и уже с первого месяца начинай зарабатывать и реализовать свои цели и мечты!

Не стоит отзываться на эту вакансию тем, кому свойственно:

• считать, что продажи — это навязывание;
  • подсчитывать отказы, а не оформленные продажи;
  • мыслить шаблонами.

Что нужно, чтобы начать?

• Проводной интернет/ wi-fi со скоростью от 10 Mb/s ;
  • Личный компьютер/ноутбук на Windows, гарнитура;
  • Свободное владение русским языком, грамотная речь и отличные навыки общения с людьми;
  • Тишина в комнате во время работы.

Если ранее Вы не работали в продажах, но Вам откликается наша вакансия, и Вы имеете огромное желание развиваться в этой сфере, жмите откликнуться и мы свяжемся с вами! До встречи на интервью:)