Менеджер по активным продажам

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: СтАрт
Курск
улица Энергетиков 2Б

• Проведение переговоров с целью привлечения к сотрудничеству, обсуждение договорных условий. Посещение строительных площадок, компаний,
  • Сопровождение ключевых клиентов на всех этапах продажи - от заказа товара до отгрузки;
  • Поддержка и развитие существующей клиентской базы (ведение переговоров, заключение договоров);
  • Анализ клиентской базы для выявления потребности клиентов и формирования коммерческого предложения под объект строительства

• Наличие опыта сопровождения клиентов и развития клиентской базы, знание рынка B2B;
  • Наличие опыта ведения переговоров с ЛПР и первыми лицами компаний;
  • Отличные презентационные и коммуникационные навыки;
  • Готовность изучать и совершенствовать знания по товарам в процессе работы;
  • Настойчивость и нацеленность на результат, уверенность в себе и энергичность;

• Оформление по ТК (отпуск 28 календарных дней, оплата больничных, командировочных)
  • Полностью официальная заработная плата , потолок отсутствует (оклад + премия + бонусы)
  • Корпоративная связь,
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00
  • Испытательный срок: 3 месяца
  • Наша компания занимается оптовыми и розничными продажами строительных материалов. Требуется активный, ответственный сотрудник ,умеющий общаться с людьми. Желателен опыт коммерческой работы. Если у Вас немного опыта, но Вы чувствуете, что можете добиться успеха – приходите. Мы готовы обучать, и помогать развиваться нашим специалистам. Для лучших менеджеров быстрый карьерный рост