Менеджер по персоналу. Подработка

Работодатель: Роллер-Омск
от 9000 до 19000 RUR
Омск
проспект Комарова 6/1

Ищем менеджера по подбору персонала на подработку на роллердром.

КОГО НАНИМАТЬ:
– инструкторов-тренеров по роликам
– администраторов роллердрома

ЧТО ДЕЛАТЬ:
– выставить вакансию
– обработать отклики на авито и хх (не покупаем резюме и не звоним в холодную)
– пригласить на собеседование
– провести 3 этапа собеседования на роллердроме по 1 часу (групповое, индивидуальное, экзамен)

КАК ПРОХОДЯТ 3 ЭТАПА СОБЕСЕДОВАНИЯ:
– на 1 этапе групповое собеседование с 10 кандидатами, где задаём 5 вопросов и выявляем сильные и слабые стороны, собеседование длится 1 час, затем даём 3 вопроса как дз на подготовку домой и отправляем 2 этап на следующий день.
– на 2 этап проводим индивидуальное собеседование и отбираем нужных кандидатов, тоже 1 час. Затем отправляем на обучение к старшему тренеру, следим в чате в среднем 5-7 дней
– на 3 этапе, когда кандидата обучил старший тренер, то проводим экзамен и вводим в работу, 1 час.

ЗП:
– сдельная
– за каждый этап 1000р
– за ввод сотрудника в работу 5000р/1 чел
– итого 3 этапа 3000р+5000р за ввод=8000р
– за 9 месяцев 2024г мы провели 33 собеседования (1 этап) и 18 кандидатов наняли, что выходит:
33*2000р (первых два этапа)+18*1000р (3 этап экзамен)+18*5000р (нанятых)=174000р/9мес=19333р/мес в среднем
– рассчитываться без разницы как, 1 раз в месяц или после ввода кандидата в должность

ТРЕБОВАНИЯ:
– желательно иметь опыт найма
– рассматриваем минимум на 1 год работы сотрудничества

ГРАФИК:
– обработка откликов дистанционно
– 3 этапа собеседования проводить на роллердромах планируете час, исходя из вашего удобства. В основном мы проводим в будние дни после 17:00, в выходные в любое время
– по итогу вы можете совмещать свою основную работу

ГДЕ ПРОВОДИТЬ (зависит где открыта вакансия):
– ул. 19 Партсъезда 33, 3 этаж
– пр-т. Комарова 6/1, 3 этаж
– ул. Звездова 39Б, 2 этаж

Менеджеру необязательно знать «кухню» нашей ниши, т.к. за 10 лет мы выписали все возможные инструкции и регламенты на 54 страницы: о портрете сотрудников, кого нужно и не нужно нанимать, на что обращать внимание, какие вопросы задавать, в общем пошаговый план.

Если что-то не указали в вакансии, напишите нам об этом, ответим.