Руководитель отдела по работе с дизайнерами

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Деруфа-Центр
Кирочная улица 49

Наша компания DERUFA Topcoat — официальный представитель Российско-немецкого Лакокрасочного завода «DERUFA».

Если коротко о нас:

• На рынке больше 20 лет;
  • Стабильно работаем в Ленинградской, Свердловской и Челябинской областях - растем, изобретаем, оперативно реагируем на изменение ситуации и пробуем новые подходы в нашей творческой деятельности. Сохраняем качество материалов и работ.
  • Наш арсенал: профессиональные краски, декоративные штукатурки и золотые руки наших сотрудников;
  • В числе наших клиентов в Санкт-Петербурге ведущие дизайнеры и архитекторы, и такие компании как Газпром Нефть, ЛенСпецСМУ, Концерн ЮИТ, SetlCity и др.
  • В работе с клиентами нам помогают:
  • Высокое качество продукта и узнаваемый бренд;
  • Хорошая долговременная репутация материалов «DERUFA» в глазах наших партнеров;
  • Быстрое реагирование на запросы клиентов и организация процессов взаимодействия;
  • База образцов декоративных покрытий и собственная мастерская по разработке новых эффектов;
  • У нас дружный коллектив, мы регулярно встречаемся командами из разных городов, обмениваемся опытом и мы ищем в нашу компанию людей, которые с душой относятся к своему делу;

Приглашаем на постоянную работу Руководителя отдела по работе с дизайнерами и архитекторами.

Зона ответственности:

• Обеспечение выполнения плана продаж: Анализ ключевых коммерческих показателей отдела/менеджеров, выработка и принятие управленческих решений направленных на оптимизацию и повышение эффективности работы всего отдела и каждого менеджера, контроль выполнения поставленных задач;
  • Личное привлечение ВИП-клиентов (ТОПовые дизайнеры и студии) с последующей передачей в работу менеджерам, личный контакт со всеми ключевыми клиентами (дизайнерами);
  • Управление маркетинговой деятельностью: разработка и реализация стратегии и мероприятий по привлечению дизайнеров/архитекторов в салон (бизнес-завтраки, мастер-классы, конкурсы и т.д.), участие в разработке экспозиции салона;
  • Управление персоналом: участие в подборе и адаптации новых сотрудников, оценка персонала и постановка целей по развитию, мотивация, помощь в решении сложных ситуаций и т.д., участие в организации корпоративных мероприятий;
  • Административная деятельность: контроль и обеспечение порядка, чистоты и красоты в салоне, планирование графиков работы сотрудников, контроль заполнения табеля и т.д.;

Наши ожидания от кандидатов:

• Опыт управления продажами от 3-х лет (желательно в сфере строительных, отделочных, дизайнерских материалов и проектных продаж);
  • Успешный опыт работы в продажах (активные продажи, проектные продажи);
  • Сильные управленческие, административные и аналитические навыки;
  • Высокий уровень ответственности и самоорганизации;
  • Готовность работать в режиме многозадачности и эмоциональная устойчивость;
  • Способность обучать и передавать опыт, в том числе личным примером;

В свою очередь мы предлагаем:

• Высокий уровень дохода: оклад + % - прозрачная система оплаты (без ограничений по сумме возможного заработка);
  • Корпоративная мобильная связь;
  • График работы 5/2: 10:00 – 19:00;
  • Адаптационный период 1-3 месяца;
  • Работа в прекрасном салоне - офисе в центре города;

Ждем вас на собеседовании. Пожалуйста, укажите при отклике слова "Деруфа.Топкоат"