Разнорабочий

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Р-Вахта
Ростов-на-Дону

✅ ПPЯMОЙ PAБOTОДАТЕЛЬ

❗❗❗ Можно без опыта в данной специальности

✅ ВЫПЛATЫ 3 PAЗA В МЕСЯЦ ✅РAБОТА HА KPУПHEЙШEМ ЗАВОДE ЮГA РOСCИИ

Пpиглашaем: Оператор линии по обработке цветных металлов
для рaбoты вахтовым методом на современном много профильном предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов. Ростовская область.

❗❗❗ З/П 370р/час, от 105 820р/мес., от 211 640р/60дней (ставка зависит от разряда и опыта, после стажировки 14 дней ставка 420р)

✅ Бесплатное проживание в квартирах

✅ Помощь в оформлении удостоверений. Так же присваиваем новую профессию Оператор линии по обработке цветных металлов выдаем корочку.

✅ Помощь в оформлении мед.книжки

✅ За Вами закрепляется мастер который поможет в разрешении всех вопросов

✅ Компенсация проезда до вахты

✅ Смены по 11 часов, график 6/1

Обязанности :

✅ РАБОТА вахтовым методом 60/30 возможен индивидуальный подход к каждому, откликайтесь на вакансию мы обязательно свяжемся с вами!

✅ График работы 6/1 по 11 часов. 1 час на обед

✅ Официальное трудоустройство по ТК РФ

✅ Комфортное место работы в цеху.

1. Ведение процесса правки, клеймения (образцов, труб), зачистка поверхности, резки изделий в меру, отбор образцов.

2. Съем готовой продукции, маркировка, транспортировка, складирование.

3. Ведение процесса упаковывания горячепрессованной продукции.

4. Регулировка и подналадка отдельных узлов и механизмов при переходе с одного размера на другой.

5. Выявление неисправностей в работе оборудования и своевременное содействие их устранению.

6. Выполнение смазывания и очистки оборудования, участие в ремонте.

7. Уборка отходов. Содержание в чистоте обслуживаемого оборудования и рабочего места.

8. Выполнение стропильных работ с применением подъемно- транспортных средств

Оборудование: Правильно-отрезной станок 1474-1 ед, Многовалковая прав. машина CSE PEL-1 ед., Многовалковая правильная машина с пилой мод 1528-1 ед., мод 1032-1 ед.

✅ Ответственность

✅ Готовность к физической работе

******************************************

☎️ ЗВОНИТЕ нам прямо СЕЙЧАС!

✅ ОТКЛИКАЙТЕСЬ, оставляйте свой телефон и имя в чате! МЫ ПЕРЕЗВОНИМ!

Ждем именно Вас к нам в команду!

*****************************************