Квадробер (GameDev)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: РПБ Gaming

Хеллоу! Мы игровая рекламное студия — РПБ Gaming!
Мы специализируемся на работе с блогерами, игровыми студиями, дружим с игровыми издателями, продвигаем различные площадки по играм, работаем с сервисами и активно развиваем киберспортивное направление!

Также мы работаем с топ 1 командами по дисциплинам: Standoff 2, Pubg Mobile, Dota 2, Mobile Legends, Warface, Counter Strike и планируем расширяться!

Сейчас мы в поисках — Квадробера (тип: лисы, коты)!

• Быть ответственным за подбор оптимального рациона питания, соответствующему потребностям членам команды.
  • Следить за порядком в рабочих голосовых/письменных чатах с командой, а также с клиентами. При необходимости лаять (ругаться).
  • Работа на игровых выставках, фестивалях и мероприятиях от разработчиков игр и брендов. Быть очаровательным и послушным
  • Участие в съёмках в специальном костюме с датчиками для захвата движений, которые затем перенесутся в игру про животных
  • Оказывать моральную поддержку выгоревшим сотрудникам, путем урчания/мяуканья в микрофон

• Знание минимальных трюков квадробики.
  • Наличие костюма и справки от психотерапевта.
  • Умение подбирать правильное питание для квадроберов и сотрудников компании.
  • Наличие микрофона и средств связи.

- Работа 100% удаленная с 10:00 по 19:00 (Иногда встречаемся и посещаем игровые выставки);
- Размер оплаты по результатам собеседования;
- График работы 5/2;
- Обучение и профессиональное развитие;.
- Еженедельный GameDev день, когда мы собираемся всей командой удаленно или offline и играем в игры!
- Тимбилдинг: Посещаем GameDev мероприятия, киберспортивные турниры, тусуемся с популярными блогерами и многое другое!