Бизнес-ассистент

Работодатель: SinPaid Bull
Хорошёвское шоссе 38с3

Привет!

Меня зовут Павел Бебов,

У меня международный бренд рюкзаков Sinpaidbull, а так же и другие направления бизнеса.

Мне необходим человек, который возьмет на себя часть моих задач, как личных, так и по бизнесу.

Мне нужно, чтобы ты вел мой распорядок дня, недели, месяца. Вел мой календарь. Напоминал о текущих задачах, умел принимать решения, анализируя текущие положение дел.

Ты будешь общаться с клиентами, консультировать их по моему продукту. Оформлять доставку. Выходить на связь с блогерами для развития бизнеса. Я покажу. Навык продажника - будет необходимым преимуществом.

Базовые знания маркетинга, работа с социальными сетями, такими как инстаграм и телеграмм. Работа с гугл таблицами. Ведение соц сетей, монтаж видео (базовая обработка готового материала). Умение работать с маркетплейсами будет также преимуществом.

Мы 100% сработаемся, если ты:

- Не боишься новых задач, делаешь их с интересом и всегда доводишь до результата;

- Любишь общаться с людьми;

- Спокойно можешь вникать в новый материал;

- Свято чтишь дедлайны и выполняешь задачи даже раньше них;

- Имеешь огромное желание обучаться.

- Умеешь работать в офисных программах и гугл документах (создание таблиц и графиков для отчетности), создание презентаций;

- Имеешь компьютер/ноутбук;

- Владеешь базовым понимание по монтажу фото/видео на телефоне.

Мне не подойдет:

- Если ты ждёшь команды и не начинаешь самостоятельно;

- Если от А до Б не можешь построить план действий;

- Если ты сдаешься, когда с первого раза не получилось;

Какие будут обязанности:

- Правая рука основателя международного бренда ;

- Составление презентаций;

- Работа с гугл документами;

- Анализ телеграм каналов ;

- Анализ конкурентов;

- Возможны мелкие личные задачки, которые можно решить удаленно. В целом обязанности будут разные и по мере поступления. Основное я описал выше.

Загрузка не 1 час в день, это полноценная работа, и все будет зависеть от вас , и на сколько быстро вы справляетесь с задачами.

- Оклад 40 000 рублей, далее бонусы от дохода бизнеса.

- Возможность выполнить срочную задачу в выходные и праздничные дни.

Что ты получишь:

- Возможность перенимать мои знания и навыки, в том числе те, которым сейчас учусь;

- Возможность вырасти до руководителя проектов;

- Постоянное личностное развитие, мне важно, чтобы каждый в команде стал лучшей версией себя.

Чтобы пройти отбор:

- Начните приветственное сообщение с фразы: “Хочу быть твоим ассистентом” и отправь резюме

- Отправь ссылку на свой инстаграм

- Пройти тестовое задание

Будь настойчивей и внимательней. Испытательное задание покажет, на сколько мы подходим друг другу.