Персональный менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Мебелькор
от 70000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону
микрорайон Каменка, Иловайская улица

MebelKor - это команда единомышленников и профессионалов своего дела. На протяжении более 6ти лет мы воплощаем в жизнь самые разные проекты корпусной мебели на собственном производстве. Наша направленность это мебель для дома: кухни, прихожие, спальни, гостиные, санузлы, кабинеты и прочее. Мы входим в Ассоциацию мебельщиков России и имеем не только стильный офис, при собственном производстве, но и креативную открытую кухню, где проходят EVENT мероприятия с дизайнерами, тимбилдинги с сотрудниками и многое другое.

В связи с активным ростом, ищем в команду менеджера с опытом или без. Главное с желанием развиваться вместе с нами!

Условия работы:

• график работы 5/2 (плавающий), с 10:00 - 19:00
  • официальное трудоустройство
  • стильный и уютный офис
  • заработная плата 2 раза в месяц
  • Доход: фиксированный оклад + высокие бонусы от продаж. Совокупный доход не менее 70 000-100 000 рублей.

Чем необходимо заниматься:

• консультировать клиентов по продукту
  • отрисовывать дизайн (научим)
  • рассчитывать стоимость заказов, организация, сопровождение и контроль выполнения заказов (ведение полного цикла сделки)
  • выстраивать доверительные и долгосрочные отношения
  • работать в CRM
  • проводить презентации и выявлять потребности клиентов
  • изучать профильную информацию, иметь желание развивать в данной сфере

Что мы ждем от вас:

- готовы рассмотреть без опыта работы, есть сильная команда, которая обучит и поддержит

- опыт работы в программах будет преимуществом: Базис-Мебельщик, SketchUp, PRO100 (при необходимости обучим)

- продвинутый пользователь в Excel и Word

- конструктивное мышление, ответственность и чувство стиля

- умение донести, передать основной замысел (идею) с помощью графического изображения, макета. Креативность и насмотренность

Что мы предлагаем успешным кандидатам:

• в первый месяц работы фиксированная ставка и оплачиваемая стажировка с наставником
  • обучение в компании
  • теплая и горячая база клиентов. К нам приходят только по предварительной записи
  • доброжелательная, творческая атмосфера, среди амбициозных и приятных коллег
  • высокий уровень дохода
  • корпоративная сотовая связь
  • работа в стильном, красивом офисе
  • работа с лучшими дизайнерами страны
  • полностью оборудованное рабочее место
  • никакой волокиты и бюрократии. Так как цех и отдел продаж находятся на одной территории, что сильно сокращает время

Если ты видишь свой путь в сфере дизайна мебели, откликайся и мы с тобой свяжемся!