Помощник по контекстной рекламе (директолог)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ЛОФТИЛАБ
Уфа
Кавказская улица 8/1

ТОПовому digital-агентству Уфы – LoftyLab в связи с расширением отдела нужны начинающие специалисты в Яндекс.Директ, ответственные, умные, изобретательные, с желанием расти и развиваться. Вам предстоит стать помощником для опытных контекстологов. Мы готовы вас обучать, если у вас есть на это задатки! Рассматриваем в том числе учащихся ВУЗов последних курсов.

Мы поделимся своим богатым опытом 500+ рекламных кампаний. Работаем с бюджетами до 2 млн. руб./мес. на одном проекте, с топовыми брендами (Mercedes-Benz, жилые комплексы бизнес-класса, World Class, крупные сети с оборотом ~1 млрд. руб./мес.). Развития у нас – необъятный космос. Каждый может прийти стажером и вырасти до руководителя. Работаем весело, команда дружная. Платим исправно и хорошо. Своё дело любим, друг с друга требуем много, но для общей пользы.

Работа возможна только в офисе.

Что надо будет делать:

• Помогать следить за рекламой в системах Яндекс.Директ
  • Помогать собирать ключевые фразы
  • Помогать готовить отчеты
  • Проводить по чек-листу аудиты рекламных кампаний
  • Проверять балансы рекламных кампаний и выставлять счета
  • Изучать курсы и обучаться профессии контекстолога с нашей помощью

Кто нам нужен:

• Кто знает на начальном уровне Яндекс.Директ
  • Кто знает на начальном уровне Яндекс.Метрику (в т.ч. настройку целей)
  • Очень желательно знание Microsoft Excel и Google-таблиц
  • Ответственность и усидчивость. Аналитический склад ума
  • Работа в офисе на полный рабочий день с Пн по Пт 10:00-19:00 (обед 1 час), возможно смещение графика для удобства

• Зарплата в первые месяцы после испытательного 40 000–70 000 руб. по результатам стажировки
  • Интересные проекты, которые дадут много опыта и дадут творческую реализацию
  • Хороший офис с кофе-машиной и корп.библиотекой, близко к центру Уфы (остановка Ихлас)
  • Крутая дорогая и быстрая техника Apple (iMac и Mac Mini) на SSD, два IPS-монитора DELL
  • Оформление по ТК РФ
  • Будущий карьерный рост до Руководителя отдела или Технического директора с повышением зарплаты вплоть до 150 000 руб./мес.
  • Кофе, чай, печеньки в неограниченных количествах
  • Пицца и суши по пятницам
  • Совместные мероприятия: путешествия, отдых, посиделки
  • Участие в маркетинг-тусовках, семинарах и интенсивах по контекстной рекламе в том числе в Москве и Санкт-Петербурге

Для личного собеседования, пожалуйста, будьте готовы рассказать подробно о себе и знаниях. Предварительно подготовьтесь!