Психолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Данила-Мастер
Ярославль

Добрый день, Уважаемый соискатель.
Мы крупная федеральная компания и мы ищем психолога.
Не для себя, но для нового взгляда на то, что видят наши клиенты и как реагируют на увиденное. Работы много, работа понятная с конкретными показателями эффективности нашей совместной работы. Направление новое, многое и ниже написанного очевидно будет мною и Вами модернизироваться, исходя из реального положения дел. Общая задача простая - нам и клиенту должна стать легче, понятнее и гармоничнее.

• принимать участие в анализе взаимодействия целевой аудитории с контентом и действиями компании на рынке
  • принимать участие в исследовании активности конкурентов на рынке, то есть их взаимодействию с аудиторией
  • вырабатывать предложения по повышению значимых и измеримых показателей эффективности, например: количества отказов, претензий, КПД акций и т.п.
  • принимать участие в работе рабочих групп в части касающейся своей профессии

• наличие образование в сфере "Психология"
  • аналитический склад ума
  • готовность работать в коллективе под руководством руководителя
  • опыт работы где бы то не было от 6 лет.

• работа дистанционная, очные мероприятия не более 1% рабочего времени и даже меньше.
  • допустима частичная занятость, то есть работа на 0.5 ставки
  • полный рабочий день с 9 до 16 (время московское)
  • оформление по ТК с первого дня работы, включая испытательный срок
  • окончательные условия, полный перечень обязанностей и система оплаты труда по результатам собеседования.
  • испытательный срок от 2 до 8 недель

Для форсирования взаимодействия, в качестве тестового задания Вы можете зайти в раздел "Акции" на нашем сайте, выбрать любую понравившуюся акцию и сделать ее разбор на предмет очевидных проблем и очевидных направлений модернизации в сторону решения задачи: "клиент должен связаться с компанией по телефону или через форму обратной связи".