Барбер, Мужской парикмахер

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: BRITVA Барбершоп (ИП Скрынник Никита Германович)
от 100000 до 200000 RUR
Красногорский бульвар 23к1

Привет! На связи барбершоп BRITVA.

Вот уже более 7 лет мы стрижем, бреем, укладываем, красим и растем как японский бамбук! Наша сеть сейчас насчитывает более 125 филиалов.

Нам безумно нравится то, чем мы занимаемся. Мы вкладываем в свое дело все силы, опыт, знания и огромное желание доставлять своим клиентам только положительные эмоции. Поэтому огромное количество клиентов возвращаются к нам снова и снова, приводя с собой друзей и знакомых.

Мы никогда не стоим на месте, постоянно развиваемся и стараемся задавать тренды, а не следовать им. В свою команду мы ждем людей, разделяющих наши ценности, готовых обучаться, профессионально расти и, также как и мы, ежедневно вдохновляться своей работой! Наши двери всегда открыты для творческих, инициативных, талантливых и целеустремленных людей.

Мы хорошие ребята, поэтому у тебя будет:

• Стабильная работа в салоне с высоким рейтингом и нескончаемый поток клиентов;
  • Современное, стильное и уютное рабочее место рядом с метро Мякинино;
  • Каждому даем возможность раскрыть свой талант и проявить себя;
  • Оформление по ТК РФ, либо другой наиболее подходящий для тебя вариант;
  • График работы гибкий 5/2;
  • Обучение, которое прокачает тебя как профессионала, регулярные тренинги и мастер-классы;
  • Помощь и поддержка на всех этапах работы;
  • Возможность бесплатно пользоваться услугами барбершопа;
  • Не грустный заработок от 80 000 руб уже с первого месяца работы. В вакансии указаны реальные зарплаты наших барберов, но и это не придел, нет потолка, который невозможно пробить;
  • Нередки случаи, когда особо талантливые переходят на более высокую должность и зарплату. Мы лишь смахиваем слезинку и радуемся, что выростили хорошего сотрудника;
  • Заботливое и порядочное отношение со стороны руководства. Команда — главная ценность компании и нам важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал поддержку и свою значимость;
  • А ещё мы не скучные! Устраиваем совместные корпоративы и частые вылазки.

В остальном наша компания надежная, быстрорастущая, супер перспективная и все такое!

Что делать то надо, спросишь ты!? Да все просто:

• Стричь, укладывать, помогать в подборе стиля, брить опасной бритвой/машинкой;
  • Подбирать уход и продавать косметику.

Какие навыки и качества помогут в работе:

• Аналогичный опыт от 6 месяцев;
  • Чувство стиля, высокий уровень эмпатии, общительность, гибкость, ответственность и умение работать в команде;
  • Стремление к творческому и профессиональному росту.

Как перестать беспокоиться и начать жить?! Откликнись на нашу вакансию, найди работу по душе и твои будни заиграют новыми красками, а ты обретёшь дзен!