Ведущий менеджер по Маркетингу

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Спортрус
от 120000 до 180000 RUR
Калужско-Рижская линия метро Тёплый Стан

Компания "СпортРус" - является одним из ведущих российских дистрибьюторов спортивного оборудования во многие известные фитнес-клубы России и СНГ. Мы оборудуем фитнес клубы, корпоративные залы, домашние залы, и другие объекты.

Компания существует на рынке РФ более 15 лет, и обладает эксклюзивом на коммерческое спортивное оборудование собственной торговой марки Aerofit и всемирно известного бренда IMPULSE FITNESS.

IMPULSE FITNESS by Aerofit – это тренажеры и аксессуары для фитнес-клубов, которые сочетают в себе прогрессивный стиль и самые современные технологические решения.

Благодаря жесткому контролю качества продукции и профессиональному подходу к каждому проекту IMPULSE FITNESS by Aerofit занял передовую позицию на Российском рынке.

Мы оборудовали более 1500 фитнес клубов по всей России и СНГ. Сеть клубов Облака FITNESS, сеть клубов СССР, сеть клубов СКБИ VARYAG, сеть клубов Life City, сеть клубов Зебра, Фитнес Гуру, Мастер Спорта, Спортив, Паллада, X-fit и многие другие.

Клиенты выбирают нас за надежность, доступность и оперативность поставок. Большая часть ходового оборудования всегда в наличии. Офисно-складской комплекс более 3000 кв. м..

Наша главная цель – сделать успешным бизнес своих клиентов! Результатом качественной работы является постоянное расширение клиентских сетевых фитнес-клубов, что позволяет нам с гордостью добавлять их в нашу копилку!

Объявляется набор на должность "Ведущий менеджер по Маркетингу"

• Анализ рынка и конкурентов для определения стратегии развития;
  • Разработка маркетинговых материалов (буклеты, флаеры, визитки и тд), работа с типографиями и агентствами;
  • Формирование и управление продуктовой стратегией, дорожной картой и бэклогом задач;
  • Работа с дизайнерами и верстальщиками, составление Т3 и прием работы;
  • Контроль исполнения заказов и подрядов (дизайнеры, фотографы, видео продакшн, смм и тд.);
  • Работа с сайтом: постановка задач контент-менеджеру (наполнение, описание, выкладка кейсов и новостей), контроль выполнения;
  • Ведение соц. сетей, YouTube, RuTube, VK video(в команде), работа с амбассадорами (посты, съемки и тд.);
  • Работа с МЕРЧом (согласование, заказ, контроль остатков и тд.);
  • Участие в отраслевых выставках и конференциях (организация, подготовки, контроль проведения и тд.);
  • Организация мероприятий, фотосессий, и съемок;
  • Ведение отчетности, составление планов;

• Опыт работы в маркетинге от 1 года;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Уверенный пользователь ПК, знание программ Adobe PhotoShop, Adobe Illustrator, Figma;
  • Желание расти и развиваться в профессии;
  • Коммуникабельность, оперативность в выполнении работы, ответственность, стрессоустойчивость, высокие организаторские навыки;
  • Проактивная жизненная позиция, инициативность;

• Официальное оформление по ТК РФ (Оплачиваемые отпуск и больничные);

• Высокая оплата труда, 2 раза в месяц БЕЗ задержек ( оклад + бонусы). Средний доход от 150.000р.;

• График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00;

• Мощная поддержка в период адаптации;

• Комфортный офис (м. Теплый стан, м. Тютчевская, деревня Мамыри, 12с10);
  • Перспектива роста и развития внутри компании, возможность развития и реализации собственных идей;
  • Корпоративный фитнес-зал;
  • Сплоченный, дружный коллектив, где все сотрудники готовы прийти на помощь и помочь друг другу;

Отклики принимаются до 13.10.24г