Менеджер по подбору персонала / HR-специалист / Рекрутер

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Агентство Недвижимости Инфинити
Спартаковская улица 21

Добро пожаловать в команду ПЕРСПЕКТИВНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА!

HR-ДЕПАРТАМЕНТ – ЭТО НАШ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, ЛЮБОВЬ ВСЕХ НАШИХ СОТРУДНИКОВ.

Мы снабжаем сотрудников ресурсами, создаем смыслы, сберегаем ценности и способствуем росту и процветанию компании!

Поэтому:

• Если для тебя раскрыть свой потенциал и обрести новые возможности– ЭТО ДРАЙВ И СМЫСЛ ЖИЗНИ;
  • Если положительная энергия струится из Вашего сердца к каждому человеку, и если ты так же, как и мы ОРИЕНТИРОВАН НА РЕЗУЛЬТАТ – то это вакансия для тебя!

ПРЕДЛАГАЕМ ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ НА РЫНКЕ:

• Стабильный доход: ФИКСИРОВАННЫЙ ОКЛАД + KPI (своевременная выплата без задержек);
  • Оформление по ТК РФ с 1-го дня, график 5/2 с 10-19.00;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Мы инвестируем в развитие наших сотрудников и предоставляем доступ к постоянному обучению, для твоего профессионального роста и успеха в карьере;
  • Ты будешь играть ключевую роль в формировании команды квалифицированных специалистов, выбирая лучших кандидатов и способствуя созданию позитивной и профессиональной рабочей атмосферы;
  • Предоставляется доступ работы со всеми job сайтах;
  • Эффективная CRM;
  • Нацеленность на ДЛИТЕЛЬНОЕ И ПРОДУКТИВНОЕ сотрудничество;
  • ОТКРЫТАЯ И ДРУЖЕЛЮБНАЯ КОМАНДА;
  • НАСЫЩЕННЫЕ КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ(тимбилдинг, дни рождения, чаепития, читмил по пятницам!);
  • СОВРЕМЕННЫЙ ОФИС в 1 минуте от метро - Ваше пространство для продуктивной работы.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Эффективное использование job сайтов (hh.ru, зарплата.ру, superjob, авито): настройка воронки, написание качественных вакансий, умение работать по тёплому и холодному поиску;
  • Закрытие вакансий Компании качественными кандидатами в поставленные сроки: размещение вакансий, качественное телефонное/индивидуальное интервью;
  • Делать от 60 результативных телефонных звонков в день соискателям;
  • Вести разные HR-проекты в других направлениях (адаптация, мотивация);
  • Помогать развивать HR-бренд, выступая амбассадором Компании;
  • Участие в корпоративной жизни компании (продуктивно работаем, драйвово отдыхаем!).

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

• Имеет опыт работы на аналогичной должности (будет являться преимуществом!);
  • Проявляет креативный подход к работе, амбициозность;
  • Имеет явное стремление к активному карьерному росту, ориентированность на результат;
  • Имеет опыт работы со звонками;
  • Имеет высокие коммуникативные компетенции;
  • Проявляет дружелюбность и открытость и жизнерадостность.

ЕСЛИ ТЫ РАЗДЕЛЯЕШЬ НАШИ ЦЕННОСТИ, АМБИЦИИ И ГОТОВ К РАЗВИТИЮ - СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК И ЗАПУСКАЙ ПЕРЕМЕНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ!

ДО ВСТРЕЧИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ!