Продавец-консультант в магазин одежды US POLO ASSN ТЦ Кристалл

Работодатель: Артеев Антон Викторович
от 42000 до 80000 RUR
Тюмень
улица Дмитрия Менделеева 1А

Вакансия продавца-консультанта в U.S. Polo Assn. – Ваш шанс стать частью легенды!

Что вас ждёт:

• Консультирование покупателей: Помогайте нашим клиентам делать лучший выбор, делитесь своими знаниями о моде и стиле.
  • Приём и выкладка товара: Работа с новыми коллекциями и поддержание витрин в идеальном порядке.
  • Продажа товара: Реализуйте свои навыки продаж, предлагайте стильные решения.
  • Ведение отчетности: Современные инструменты для удобной работы с документами.
  • Поддержание чистоты в магазине: Создавайте атмосферу комфорта и уюта для наших клиентов.

Идеальный кандидат:

• Грамотная речь и желание общаться с людьми: Мы ценим качественное обслуживание и дружелюбие.
  • Ответственность и надежность: Ваш вклад в работу магазина важен для нас.
  • Опыт работы в магазинах одежды: Желателен, но если у вас есть стремление учиться и развиваться, мы готовы обучить вас.

Условия работы, которые мы предлагаем:

• Удобный график 2/2 (с 9:30 до 22:00): Баланс работы и личной жизни.
  • Работа в престижных ТЦ Гудвин и ТЦ Кристалл: Ощутите ритм жизни в центре города.
  • Конкурентная оплата труда: оклад + % от продаж: Ваши усилия будут достойно вознаграждены.
  • Карьерный рост и обучение: Мы вкладываем в развитие наших сотрудников.
  • Дружный коллектив и поддержка: Присоединяйтесь к команде, где ценят каждого.

В U.S. Polo Assn., бренде с более чем вековой историей и непревзойденной репутацией, открыта вакансия продавца-консультанта. Присоединяйтесь к команде профессионалов и окунитесь в мир высокой моды и элегантного стиля!

Мы ищем именно вас, если вы видите себя в этом описании и готовы внести свой вклад в успех нашего бренда!

Станьте частью истории, работайте с U.S. Polo Assn. и вдохновляйте клиентов своим стилем и профессионализмом!