Копирайтер / SMM-менеджер (telegram и LinkedIn)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Salesmatch

Привет, наш будущий коллега! Меня зовут Женя, я Founder и CEO кадрового агентства SalesMatch (salesmatch.ru). Наша миссия — находить лучших людей для лучших компаний, и мы делаем это с величайшим удовольствием. Мы специализируемся на сфере продаж в IT и закрываем вакансии разного уровня: от новичков в профессии до экспертов своего дела.

Сейчас я ищу в нашу команду человека, которому смогу передать ответственность за развитие нашего телеграм-канала (@salesmatch) и LinkedIn (аккаунт агенства, мой аккаунт CEO и фаундера, аккаунт нашей HRD). Это основные каналы, в перспективе готовы и хотим развивать блоги и на других площадках, но тут готовы положиться на твой опыт и экспертизу, будем вместе обсуждать стратегию!

Какие будут задачи:

• Исследование рынка конкурентов — каналы, блоги и другие публичные страницы кадровых агентств, CEO и фаундеров и т.д.;
  • Изучение специфики наших целевых аудиторий. Немного про наши целевые аудитории:
  1. Бизнесы (клиенты) — это компании из IT и Digital сфер, которые нуждаются в помощи с набором команды. Наши клиенты — это небольшие или средние компании, которые ищут быстрые и качественные решения в подборе персонала, но не имеют внутренней команды рекрутеров. Поэтому для них важна наша экспертность и скорость работы.
  2. Кандидаты — это специалисты разных уровней, от новичков до опытных профессионалов, которые ищут интересные вакансии в сфере продаж. Им важно не только найти подходящую работу, но и получить поддержку в процессе трудоустройства: от составления резюме до прохождения интервью. Мы находимся на связи с кандидатами и часто помогаем с карьерными советами или рекомендациями.
  • Формирование стратегии продвижения и формирование контент-плана в соответствии со стратегией. Это будем делать совместно со мной и нашей HRD, мы готовы помогать с идеями для контента и экспертным наполнением, но хотим и твоего вовлечения в эти задачи;
  • Написание текстов в соответствии с контент-планом и публикация в соответствующих каналах.

Ты точно справишься, если:

• У тебя есть опыт от 2-х лет ведения социальных сетей бизнеса и/или фаундеров агентств / продуктовых компаний;
  • Ты отлично пишешь тексты не только с точки зрения правил русского языка, но и с точки зрения потребностей и интересов ЦА;
  • У тебя был опыт формирования стратегии продвижения бренда (может быть частично или небольшого бренда — все считается) и тебе нравится этим заниматься;
  • Тебе интересно работать самостоятельно, продумывать план действий и тестировать свои гипотезы. У нас есть свое видение, мы готовы им поделиться, но сейчас мы ищем эксперта не просто так — хотим узнать, как стоит действовать, опираясь на твои знания и опыт :)

Почему у нас круто:

• Гибкая система мотивации. Готовы обсуждать разные форматы работы (фулл-тайм / парт-тайм / фриланс) и систему оплаты в зависимости от опыта и формата работы;
  • Высокая степень свободы и возможность тестировать свои гипотезы, форматы и заходы;
  • Полностью удалённая работа и гибкий график работы;
  • У нас активная и заряженная команда. Нас немного, но мы молодые, амбициозные, и каждый со своей безуминкой! С нами можно серьезно обсудить важные рабочие вопросы, а также поперекидываться мемами в чатике или обсудить любимые сериалы