Менеджер по продажам B2B (кадровое агентство)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Salesmatch

Привет, наш будущий коллега! Меня зовут Женя, я Founder и CEO кадровых агентств Razraba.net и SalesMatch.ru. В Razraba.net мы фокусируемся на подборе сильных IT спецов. Наша миссия — находить лучших людей для лучших компаний, и мы делаем это с величайшим удовольствием.

Сейчас я ищу к себе в команду продаж активного человека с опытом работы в кадровом агентстве, который понимает этот рынок и который сможет усилить наши результаты. Наша ЦА — продуктовые IT-компании любого размера, кому нужна внешняя рекрутинговая экспертиза и помощь в найме IT команды. Будем с тобой заниматься привлечением именно таких клиентов.

Какие будут задачи:

• Активное привлечение клиентов: определение и тестирование источников привлечения (LinkedIn, телеграм, проф. сообщества и другие), выход на ЛПР, ведение первичной коммуникации, приглашение потенциальных клиентов на видеовстречи с фаундером;
  • Присутствие на встречах с клиентами, в перспективе готовы передать тебе полное ведение клиентов;
  • Формирование коммерческих предложений клиентам по существующим шаблонам;
  • Соблюдение еженедельных и ежемесячных целей по воронкам;
  • Заполнение карточек сделок в amoCRM;
  • Передача клиента для дальнейшего сопровождения отделу рекрутинга.

Ты точно справишься, если:

• Ты в продажах уже больше 2 лет и имеешь опыт привлечения клиентов в кадровые агентства;
  • Умеешь находить ЛПР в LinkedIn/Telegram или готов(а) научиться это делать;
  • Идеально пишешь и с помощью холодного письма можешь найти подход к любому человеку;
  • Тебе интересно работать самостоятельно, продумывать план действий и тестировать свои гипотезы. У нас нет жестких регламентов, ты можешь работать такими методами, которые тебе дают наилучший результат.

Почему у нас круто:

• Прозрачная система мотивации. Оклад (обсуждается индивидуально) + 5-10% от чека клиента по итогам закрытия вакансии. Совокупный доход может выходить 150-180 тыс. рублей и выше в зависимости от результатов;
  • Полностью удалённая работа и гибкий график работы;
  • Работа с разнообразными клиентами на рынке РФ и других стран;
  • Возможность вырасти в команде до тимлида и руководителя отдела продаж, взять в зону ответственности привлечение клиентов и на наш второй бренд — SalesMatch;
  • Ежемесячные компенсации английского / психолога / занятий спортом;
  • У нас активная и заряженная команда. Нас немного, но мы молодые, амбициозные, и каждый со своей безуминкой! С нами можно серьезно обсудить важные рабочие вопросы, а также поперекидываться мемами в чатике или обсудить любимые сериалы