Администратор

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Platforma Dance (ИП Файзрахманова Яна Рафаилевна)
Казань
улица Белинского 21Бк5

Студия танцев ищет общительного, позитивного и ответственного администратора.

Мы студия работающая с детьми и взрослыми в уличных стилях. Растим сильных и качевых детей и влюбляем в танец взрослых. Наша студия узнаваема и у нас дети выигрывают на самых крупных местных и выездных чемпионатах, с чем работа в студии становится ещё интереснее и драйвовее)

Что тебе нужно будет делать:

- Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию,

- Продавать абонементы новым клиентам, напоминать о продлении абонементов постоянным, консультирование клиентов по телефону и вживую;

- Поддерживать высокие стандарты обслуживания путем создания позитивной атмосферы в студии;

-Следить за чистотой и порядком в студии для комфортного пребывания посетителей;

- Контролировать наличие необходимых материалов и последующий их заказ;

- Фото/видео съемку некоторых моментов

Мы ждем именно тебя, если:

-Тебе от 20 лет;

- Имеешь опыт работы администратором или в сфере продаж (будет твоим преимуществом), если нет – всему научим;

-Любишь детей и умеешь найти подход к любому человеку;

- Ответственная, готова к многозадачности, умеешь урегулировать конфликтные ситуации и работать с большим объемом информации;

- Умеешь пользоваться ПК, а также Google или Excel таблицами.

- Стабильный доход и своевременную оплату (оклад + % с абонементов, премия за выполнение плана);

- Подробно введем в курс дела, чтобы быстрее освоиться;

- График работы 5/2 с 16:30 до 21:30

- Возможность бесплатного посещения всех направлений;

- Молодой, дружный коллектив;

-Карьерный рост до управляющего студией;

- Корпоративная связь для звонков клиентам;

- При высокой результативности, твой заработок будет расти.

Испытательный срок длится 2 месяца, на это время действует только оклад.

Мы рассматриваем кандидата с проживанием в Авиастроительном/Московском районах.

Готовы рассмотреть кандидата без опыта работы, но с желанием влиться в нашу команду - сможем научить всему необходимому.

Если ты хочешь стать частью нашей команды, оставляй отклик и своё резюме обязательно с номером телефона.

Если нам подойдёт твоё резюме, то пригласим на собеседование)