Менеджер по персоналу (HR-менеджер)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Adwirk Group
Калининград
Верхнеозёрная улица 19

Adwirk — динамично развивающаяся рекламная сеть, предоставляющая инновационные рекламные решения рекламодателям, паблишерам и рекламным сетям. В настоящее время мы ищем квалифицированного и опытного Менеджера по персоналу (HR-менеджера) для управления кадровыми процессами и развития нашей команды.

• Полный цикл подбора персонала: от поиска и привлечения кандидатов до проведения собеседований и онбординга.
  • Разработка и внедрение программ адаптации, обучения и развития сотрудников.
  • Создание и поддержание корпоративной культуры и ценностей компании.
  • Ведение кадрового делопроизводства и обеспечение соблюдения трудового законодательства.
  • Разработка систем мотивации и удержания персонала.
  • Консультирование руководства по вопросам управления персоналом и организационного развития.
  • Организация внутренних коммуникаций и мероприятий для сплочения коллектива.

• Опыт работы в сфере управления персоналом от 1 года, опыт работы в IT является преимуществом.
  • Глубокое знание современных методов подбора и оценки персонала.
  • Понимание трудового законодательства и опыт ведения кадрового делопроизводства.
  • Отличные коммуникативные и организаторские навыки.
  • Умение работать в динамичной среде и быстро принимать решения.
  • Высшее образование в области управления персоналом, психологии или смежных областях.
  • Знание английского языка не ниже среднего.

• Конкурентоспособная заработная плата с бонусами, основанными на результатах работы.
  • Возможность работать в инновационной и быстроразвивающейся компании.
  • Перспективы профессионального роста и карьерного продвижения.
  • Дружный и поддерживающий коллектив.
  • График работы 5/2 с понедельника по пятницу, выходные дни — суббота и воскресенье.

Мы в Adwirk ищем талантливых и целеустремленных сотрудников, готовых развиваться и совершенствоваться. Даже если у вас нет опыта работы в рекламной индустрии, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. Главное для нас — ваше стремление к росту и амбиции.

Мы предлагаем полное обучение всем аспектам нашей отрасли, поддержку опытных коллег и множество возможностей для карьерного развития.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо, в котором опишите свой опыт и мотивацию для работы в Adwirk.