КАМ/Key account Manager по работе с сетями DIY

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Daccord
Нижняя Красносельская улица 40/12к2

Компания «ДАККОР» (ex LEGRAND) – один из ведущих российских производителей электротехнической продукции в России. Компания работает на российском рынке более 30 лет и известна своей высококачественной продукцией и комплексными решениями для объектов жилищного, коммерческого и промышленного секторов.

На наших современных предприятиях в Ульяновске и Санкт-Петербурге производится следующая продукция: розетки, выключатели, кабель-каналы, автоматические выключатели на разные токи, конвекторы и другая электротехническая продукция.

Каждый из наших сотрудников является частью сплоченной команды. Вместе мы непрерывно улучшаем наш бизнес и находим новые решения в период перемен.

Мы ищем Менеджера по работе с ключевыми клиентами c сетями DIY (Петрович, OBI, сети северо-западного региона)

Ключевые задачи:

• Проведение переговоров с ЦО сетей по расширению ассортимента, подготовка коммерческих предложений, презентация новинок, заведение нового ассортимента; согласование промо-активностей, мероприятий по продвижению бренда, выполнение планов продаж по клиентам в зоне ответственности
  • Поддержание и развитие партнерских взаимоотношений с сетями; Проведение переговоров по коммерческим условиям

Оперативная работа с магазинами сетей:

• Работа с ассортиментом в рамках активной матрицы (максимальная представленность, анализ неликвидов, ротация и т.п.), работа по увеличению заказов, проведение технических семинаров для сотрудников магазинов и мерчандайзеров, организация промо-акций в магазинах, работа с претензиями по браку, возвратами, организация работы мерчандайзеров; организационные вопросы с магазинами, возникающих в процессе работы (заказы, поставки, пересорт, недовоз и т.п.
  • Анализ статистических данных по продажам, работа с контрактной документацией, прогноз продаж
  • Взаимодействие с дистрибьюторами – поставщиками непрямых сетей, Взаимодействие с коммерческой командой в регионах; командировки в регионы
  • Подготовка отчётных презентаций

Наши профессиональные ожидания от кандидата:

• Высшее техническое образование
  • Успешный опыт работы с сетями DIY (Петрович, OBI и т.д. - от 3-х лет) обязателен
  • Высокий уровень коммуникативных навыков
  • Умение вести коммерческие переговоры с разными ЛПР
  • Знание рынка электроустановочных изделий, модульного оборудования
  • Продвинутый уровень пользователя MS Office

• Заработная плата - оклад+ежеквартальные премии и годовой бонус
  • Корпоративный автомобиль (включая ГСМ, полное обслуживание и страховку)
  • Ноутбук, мобильную связь
  • ДМС с широкой сетью клиник и стоматологией, страхование жизни и от несчастного случая - после трёх месяцев работы

У нас интересные проекты, амбициозные цели и возможности для Вашего профессионального роста. Мы будем рады отклику активного и надежного сотрудника.