Инженер электролаборатории

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ЭЛ-замер

Мы являемся старейшей электролабораторией г. Москвы, компания непрерывно функционирует с 1994 г. За это время мы успешно провели проверки на тысячах объектов крупного, среднего и малого бизнеса. Среди наших клиентов как крупнейшие торговые центры г. Москвы и Московской области, так и небольшие предприятия розничной торговли и питания.

Также, беремся за выполнение нестандартных задач и помогаем клиенту разобраться в случае внештатной ситуации в работе электроустановки.

В работе мы используем лучшее электроизмерительное оборудование производителей Metrel, Testo, Sonel, Fluke, а также Schneider Electric.

Кроме того, оказываем содействие в повышении уровня квалификации нашим инженерам.

В связи с увеличением объемов работ, расширяем штат инженеров электролаборатории.​​​​​​​

• выполнение приёмо-сдаточных и эксплуатационных испытаний и измерений электроустановок 0,4 кВ на объектах заказчиков (торговые, производственные, офисные помещения), г. Москва и Московская область;
  • составление технических отчетов по результатам выполненных работ в эксель;
  • составление однолинейных схем.

• знание нормативно-технической документации (ПУЭ, ГОСТ, СНиП);
  • работа в Excel;
  • умение читать схемы в Autocad;
  • опыт работы в данной области от 1 года, также рассматриваем выпускников энергетических специальностей без опыта работы.

• официальное трудоустройство;

• гарантированная своевременная выплата заработной платы, премии;

• возмещение расходов на транспорт, а также предоставление служебного транспорта;

• оформление технических отчетов из дома;

• содействие в повышении уровня компетенции, знаний и навыков.