Бизнес-ассистент в строительную компанию

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Антек Проджект
от 100000 до 120000 RUR
Лобня (Московская область)

Мы - современная, быстрорастущая девелоперская компания.

Крупный строительный ген. подрядчик, специализирующийся на строительстве жилых комплексов и коммерческих зданий.

В связи с ростом компании ищем в нашу компанию Бизнес - ассистента (помощника руководителя ).

• организация подписания оригиналов документов и передача в архив
  • обработка входящей/исходящей корреспонденции , подписание и контроль отправки исходящих писем
  • организация проектных совещаний (онлайн, в офисе)
  • выполнение поручений руководителя компании, коммуникации с проектной группой и сотрудниками смежных подразделений компании, с прорабами, сбор необходимой информации для подготовки отчетов
  • выполнение поступающих задач от участников проекта и смежных департаментов, сбор пакетов документов по запросам: копирование, распечатка, сшивка, заверение документов, подпись, печать (в офисе)
  • Документооборот
  • Выполнение поручений руководителя различного типа
  • Структурирование информации в Google документах и Google таблицах
  • Сбор информации с последующим оформлением в Google документах и Google таблицах
  • Напоминание руководителю о предстоящих встречах и созвонах
  • Поиск информации в интернете и предоставление ее в понятном виде
  • Публикация вакансий в различных каналах

Какие у нас требования к кандидату:

• Преимуществом будет опыт в строительной или околостроительной сфере. (Вы должны понимать - "что такое арматура или саморез")
  • Навыки работы с Google таблицами и Google презентациями
  • Опыт работы на позиции бизнес ассистента от 3 лет (в идеале)
  • Креативное мышление
  • Проактивность
  • Внимание к мелочам
  • Хорошая дикция
  • Умение работать с несколькими горящими задачами одновременно, не впадая в панику.

• Прозрачная и достойная оплата труда. Премии на усмотрение руководства.
  • Возможность дальнейшего развития в нашей компании. Выход на другие должности
  • Работа в офисе (гибрид) 3 дня в офисе/2 день удаленно из дома, гибкое начало рабочего дня: с 9-00 до 18-00, 10-00 до 19-00 или 11-00 до 20-00, суббота и воскресенье - выходные дни
  • Полный рабочий день

Пожелание к кандидату:

• Уверенный пользователь ПК, орг. техникой и офисными ПО
  • Знание основ делопроизводства
  • Навыки работы в ПТО или Снабжении будут большим плюсом.