SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Еви
Воронеж
Московский проспект 149А

Клиника косметологии и стоматологии ищет амбициозных и эффективных сотрудников в нашу команду.

Нашим приоритетом является высокий уровень сервиса и честность как по отношению к нашим гостям так и к сотрудникам.

Наши планы - первоклассный бизнес нацеленный на премиальную целевую аудиторию, мы компания, которая активно готова вкладывать
в рекламу и развитие нашей команды.

SMM-менеджер (косметология + стоматология)

Требования к сотруднику:

- Понимание подходов и методов smm;
- Умение работать с приложениями видеообработки;
- Навыки продающего копирайтинга, правильная орфография и интересный контент;
- Личные качества: организованность, креативность, коммуникабельность, дипломатичность и эмоциональная устойчивость;
- Специалист с высокой мотивацией, для которых успешная реализация проекта - это возможность заявить о себе;
- Умение работать в социальных сетях.

Какими задачами предстоит заниматься:

- Разработка стратегии присутствия компании в социальных сетях и реализация контент плана;
- Работа над узнаваемостью бренда и имиджем компании;
- Ведение социальных сетей. Организация и администрирование групп, наполнение контентом, написание статей, повышение активности, увеличение трафика и т.д.;
- Умения собирать потребности гостей клиники и закрывать открытые вопросы контентом;
- Обеспечение роста числа подписчиков и участников групп, привлечение посетителей на сайт;
- Поиск эффективных методов роста воронки продаж;
- Разработка и реализация креативных механик для повышения активности и вовлеченности аудитории в коммуникацию;
- Коммуникация с блогерами;
- Ведение статистики, оценка эффективности, подготовка отчетов;
- Отслеживание smm трендов и их использование в своей работе.

- Интересный проект, который запускается с нуля;
- График работы обсуждается и подбирается индивидуально на собеседовании;
- Партнерский уровень дохода по итогам собеседования;
- Прозрачную систему KPI;
- Гарантируем обучение/консультациями по необходимости с топовыми менторами;
- Классную и отзывчивую команду первоклассных специалистов с высокой вовлеченностью в свое дело.