Территориальный директор

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Центр управленческого и политического консалтинга Основа
Нижний Новгород
проспект Ленина

Добрый день! Мы ищем директора сети пиццерий в Нижнем Новгороде!

✅ Подчинение непосредственно собственнику бизнеса

✅ В подчинении около 130+ человек (управляющие и линейный персонал)

✅ Управление 5 торговыми точками Пицца Рикка

✅ Цель: увеличение прибыли предприятия

✅ Функции: контроль стандартов работы, обучение персонала стандартам компании, функция кризис-менеджера, администрирование, коммуникации с внешними партнерами и органмзациями

✅ З/п обсуждается и зависит от квалификации (оклад 90 000 и KPI)

✅ График работы 5/2 выходные плавающие

✅ Работа предполагает перемещение по торговым точкам в Нижнем Новгороде (частичная компенсация ГСМ)

✅ Нам нужен человек с в/о и опытом управления в общепите, доставке или торговых сетях от 3-5 лет, структурное мышление, умеющий выстраивать команды, готовый выполнять функции кризис-менеджера (это замещение персонала, в том числе линейного, когда есть такая необходимость)

✅ Важен высокий уровень эмоционального интеллекта, позитивное мышление

Если ты разделяешь наши ценности, то удачно впишешься в коллектив:

• Мы любим людей и готовим с любовью - это значит, что мы хорошо относимся к нашим клиентам и коллегам, готовим как себе
  • Мы за честность - это значит, что мы всегда выполняем принятые на себя обязательства и держим обещания
  • Мы за позитивный настрой - необходимо уметь управлять своим настроением и настроением своего персонала

Вам подойдет вакансия, если искали: директор сети, торговые сети, управляющий кафе, директор ресторана, территориальный директор, территориальный управляющий, управляющий сети, общепит, хорека, общественное питание, horeca, вкусно и точка, фастфуд, сеть быстрого питания, pizza, управление людьми, управление процессами, ритейл, самокат, яндекс, кофе, пицца, доставка