Автослесарь по ремонту автомобилей Nissan и Infiti (Шафировский)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: NS service - сервис Nissan & Infiniti
от 120000 до 180000 RUR
Шафировский проспект 17к2
Более 6 лет

Мы - NS-Service - с 2016г. работаем с автомобили марки Nissan и Infiniti. Экономим время клиента, предупреждаем поломки и даем расширенную гарантию на работы и запчасти.

Наша задача, чтобы каждый клиент был доволен, хотел вернуться к нам и рассказал о нас друзьям и знакомым!

Наши клиенты - обычные люди - учителя, фитнес-тренеры, продавцы и многие другие.

В год мы ремонтируем около 15 000 машин. Клиенты хотят получить качественный сервис и уверенность в безопасности своего автомобиля.

Доверительный контакт с клиентом главная часть нашей работы. Важно, чтобы каждый клиент приезжал к нам не только за услугой, но и за яркими, положительными эмоциями!

В 2024г. мы запустили за полгода 4 площадки и смогли охватить 20% всего рынка по обслуживанию автомобилей Nissan. В планах 50% рынка по России. Теперь и сотрудникам и клиентам легче до нас добраться, а главное не нужно ждать 2х недельную запись к нашим специалистам.

Мы ищем - внимательного, энергичного, и чёткого механика, который быстро и качественно выполняет свою работу. Человека, которого не пугает большой объём работы и любящего свое дело!

Работаем не на количество, а на качество!

Если близок наш подход и ценности - откликайся, мы ждем тебя!)

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Сменный график работы 3/3 с 09:00 до 21:00 - 15 выходных дней в месяц, чтобы проводить время с друзьями и семьёй.
  • Заработная плата по нормо-часу;
  • Атмосферу, где любой может проявить свои таланты и внести вклад в общее дело;
  • Свою система обучения, чтобы повысить свою квалификацию.
  • Регулярные корпоративные мероприятия, для укрепления командного духа: пейнтбол, картинг, каякинг, байдарки, джипы.
  • Для любителей развиваться и читать есть книжный клуб.
  • Каждый месяц ездим на экскурсии на различные предприятия (конечно добровольно).
  • Дадим рабочее место, фирменную одежду, очки и атмосферу тепла и уюта нашего коллектива.
  • Можешь ремонтировать свой транспорт по скидке на наших СТО.

Что нужно делать:

• Работа с легковыми автомобилями Nissan и INFINITI;
  • Техническое обслуживание;
  • Диагностика и ремонт ходовой;
  • Шиномонтаж;
  • Моторные работы, если есть навыки.

Откликнувшись на эту вакансию, ты найдёшь не просто работу. Это возможность стать частью чего-то большего, оставить след и изменить будущее автоиндустрии!

Готов откликнуться, тогда пиши в сопроводительном письме " I’ll be back"!