Reels-мейкер / Контент-мейкер

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Кыров Егор Дмитриевич
Ярославль
улица Свободы 2/40

Мы – креативная и динамично развивающаяся федеральная сеть фотосалонов Cheese Photo

Наши яркие фотосалоны открыты в 70 городах нашей страны

Мы специализируемся на:
- Печати сувениров (кружек, футболок) с индивидуальными принтами
- Съемке красивых фото на документы
- Печати фотографий

Приглашаем в нашу команду талантливого прогрессивного Reels-мейкера / продюсера / контент-менеджера с сильными навыками насмотренности и опытом создания вирусного / популярного видео-контента.

В приоритете работа в офисе! Удаленный формат работы, гибрид рассматриваем только после личного собеседования.
Нахождение в г. Ярославль обязательно!

Твоя задача — создать видео, которое вызывает вау-эффект и мотивирует подписываться на сообщество нашего фотосалона! Будет большим преимуществом, если ты сможешь снимать себя и стать лицом бренда.

Что предстоит делать:
- Анализ конкурентов, рынка, ЦА
Ресерч трендов в Reels, в т.ч на зарубежном рынке, генерация креативных идей, поиск референсов, написание сценариев.

– Генерация идей
Придумываешь новые форматы, обсуждаешь с командой, предлагаешь и воплощаешь свои идеи, делая их результативными.

– Адаптация под бренд
Ловишь тренды на лету и адаптируешь их под наши цели, чтобы каждый ролик соответствовал духу компании.

– Съемка роликов
Либо сам работаешь перед камерой (если согласен на это и у тебя есть опыт), либо снимаешь других (моделей, актёров) — ты креативишь и находишь подход к любому формату.

– Монтаж и постобработка
Твои видео — это не просто набор кадров, а динамичные, проработанные истории с качественным звуком, эффектами и графикой.

Цель контента:
Рост числа подписчиков в соцсетях и превращение этих подписчиков в клиентов через продажи.

- Уютный офис в центре Ярославля с подготовленной зоной для видеосъемки (есть необходимый видеосвет, фоны)
- Достойная оплата, соответствующая твоим навыкам, и возможность роста.
- Простор для креатива и шанс реализовать свои идеи, мы всегда поддерживаем инициативы!

Наши ожидания:
– Опыт работы не менее двух лет в создании видеоконтента.
– Умение работать с камерой, светом и композицией. Если ты ведёшь блог или снимал ранее сам — это твой козырь.
– Профессиональные навыки монтажа (владение программами, такими как Adobe Premiere, Final Cut, CapCut и др.).
– Уверенное чувство стиля, трендов и знание алгоритмов соцсетей.
– Способность работать на результат и соблюдать сроки.

Портфолио обязательно! Мы хотим увидеть, на что ты способен, поэтому не забудь приложить ссылки на свои работы.