Менеджер по персоналу

от 60000 до 120000 RUR
Южно-Сахалинск
Еланский проезд 1

Здравствуй, уважаемый соискатель!

Мы находимся в поиске менеджера по персоналу для компании "Строительная база №1". Мы хотим сделать найм и создание команды нашим конкурентным преимуществом.

Кого мы ищем?

Супер продуктивного сотрудника, который показывает желание работать своим примером.

Для нас важно:

Желание заниматься наймом, звонить кандидатам, приглашать на ознакомительные интервью, общаться с ними, отбирать лучших, договариваться о собеседовании с руководителем, организовывать поток кандидатов на вакансию и точечно выискивать подходящих. Умение общаться с руководителями-заказчиками, выявлять их потребности и пожелания к идеальному соискателю.

Опыт работы не обязателен при наличии:

• желания и готовности учиться;
  • интереса к выбранной профессии;
  • коммуникабельности.

Функции:

• Рекрутинг и найм; ​​​
  • Адаптация, ввод в должность, контроль показателей сотрудников.

Задачи:

1. Найм 3 категорий сотрудников - рабочие, ИТР (инженерно-технические работники), менеджеры ТОП-уровня;
  2. Формирование заявок на найм при общении с заказчиками, выяснение, что будет делать новый сотрудник и для чего он нужен;
  3. Формирование четкого ТЗ для рекламных объявлений на различных площадок,
  4. Коммуникация с организациями, использование всех возможных каналов найма, размещение вакансии;
  5. Быстрая обработка откликов, назначение и проведение первичных собеседований, последующая организация повторных собеседований с руководителями;
  6. Организация тестовых дней для подходящих кандидатов, помощь со вводом в должность;
  7. Ведение отчетности по воронке найма.

• График работы 5/2;
  • Стабильная выплата заработной платы от 60000 рублей, готовы обсуждать финальные условия мотивации с заинтересованными соискателями;
  • Оформление по договору ГПХ или самозанятость;
  • Наша готовность вкладываться в Вас.

Откликнитесь на эту вакансию и напишите в сопроводительном письме: “Хочу работать в СБ№1”.