Курьер в Магнит (Доставка)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Оганесян Саркис Качаванович
Екатеринбург

Курьер с ежедневной оплатой, работа без опыта, подработка утром/днем/вечером/ночью. Принимаем всех.

Официальный партнёр Магнит Доставка проводит срочный набор курьеров на подработку или полный рабочий день. На рынке уже более 5-ти лет.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
1️⃣ Полностью свободный график работы.
2️⃣ Работа в удобном районе (выбираете самостоятельно)
3️⃣ Небольшие расстояния между магазином и клиентом.
3️⃣ Средний доход за смену от 4.500 - 7.000 рублей.
4️⃣ Гарантированная минимальная оплата за каждый час.
5️⃣ Возможность взять ПЕРЕРЫВ
6️⃣ Выйти на работу-подработку можно уже на следующий день, а опытные наставники обучат Вас работе, и Вы сможете начать зарабатывать с первого дня.
7️⃣ Возможность отказываться от заказа.
8️⃣ Еженедельные выплаты на карту.
9️⃣ БОНУСы, ЧАЕВЫЕ и ПОВЫШЕННЫЕ коэффициенты.
✅ Заказы не тяжелые, работа подойдет для всех.
✅ ПРИНИМАЕМ от 18 лет

ОБЯЗАННОСТИ:
Осуществлять доставку продуктов от магазина до клиента. В одном районе.

ТРЕБОВАНИЯ:
1️⃣ Смартфон на базе Android
2️⃣ Желание зарабатывать и развиваться вместе с нами.

Заинтересовала, наша вакансия ?
✅ Нажимайте «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и мы Вам перезвоним в течение 5-10 минут.
⚠️ КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.

Мы ждем Вас в нашей команде

РЕКОМЕНДУЕМ ДОБАВИТЬ НАШУ ВАКАНСИЮ В «ИЗБРАННОЕ», ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ.
______________________________________________________________________
Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа курьером СберМаркет, работа доставка курьером, доставщик, курьер, свободный график, гибкий график, удобный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные вечернее время, в дневное время, подработка, работа выходного дня,,курьер ВкуcВилл, курьер Деливери, курьер Яндекс, работа курьером Деливери, работа курьером Самокат, работа курьером Яндекс Лавка, работа курьером Яндекс Еда, Ozon, Озон, Лента, Магнит, Пятерочкa, ЯндексЛавка, Маркет Деливери, доставка, сдэк, ежедневная оплата, сборщик, охранник, фасовщик, работа без опыта, упаковщик, пеший курьер, ежедневная оплата, свободный график, подработка на пол дня, доставка документов