Официант (в ресторан “МаксиМыч”)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Максим
Тюмень
улица 50 лет Октября 52

Добры молодцы и красны девицы! Негоже сидеть на лавке без дела и листать ленты заморских соцсетей. Лучше приходите ко мне в терем трудиться. Обещаю зарплату достойную да команду веселую! В мой русский семейный ресторан “МаксиМыч” шибко нужны официанты грамотные да опрятные.

• Сменный график работы 2/2 или с возможностью совмещать с учебой. Дабы тебе не в тягость работа была.

• Достойная оплата, от 2500-4000 руб. за смену. Не каждый ресторан такое предлагает. А мне только в радость.

• Стажировка/обучение. Все разжуют да в рот положат.

• Бесплатное питание, дабы ты с улыбкой сытой ходил.

• Официальное трудоустройство, как в нашем государстве принято.

• Дружный коллектив друзей любезных, заботливых и веселых.

• Развозка в вечернее время до дома. Негоже такому человеку достойному по ночной Тюмени одному шататься.

Каковы обязанности:

• Подготовка ресторана к открытию и закрытию. Тут и дитя справится, но нужна твоя рука ответственная!

• Обслуживание гостей в соответствии с принятыми стандартами, о коих тебе обязательно наши девицы расскажут.

• Поддержка стандартов гостеприимства и обслуживания. У меня ресторан серьезный, надобно соответствовать.

• Правильность и своевременность расчета гостя. Коли обладаешь внимательностью, с задачей легко справишься.

Ждём от тебя:

• Хорошая память на блюда и лица разные.

• Гостеприимство. Оно у нас в чести, друг любезный.

• Вежливость царей ко всякому гостю и коллеге.

• Медицинская книжка или готовность пройти мед. осмотр а затраты возьмем на себя 100%. Грамота, без которой кухарки перед тобой кухню запрут на засов.

• Опыт работы будет преимуществом богатым.

Коли по душе пришлись условия мои, жду в тереме моем хоть сегодня. Оставь заявку, мои девицы с тобой свяжутся.