Дизайнер мебели (удаленно)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: FABRICA

Мы - компания "F A B R I C A".

Производство стильной и долговечной мебели по индивидуальным заказам.

Ищем увлеченных своим делом и грамотных специалистов! Создаем лучшую команду в сфере реализации мебельных проектов.

Для нас важно, чтобы каждый член команды развивался как профессионал и имел свободное время на отдых и жизнь. Залогом для этого служит наша общая эффективность.

Производим только дорогую мебель по дизайн-проектам топовых дизайнеров интерьера.

Стильный внешний вид изделий, продуманный дизайн и эргономика - одно из основных наших преимуществ. Поэтому выбор дизайнера к нам в команду - очень важный для нас момент. Надеюсь, что Вы именно тот специалист.

Кстати, нам нужен именно дизайнер, не продажник - ничего продавать не нужно, согласовывать образцы, встречать клиентов, ездить на адреса - всего этого делать не нужно. От вас требуется только ваш талант и ответственность.

Задача - согласовать с клиентом дизайн мебели, учитывая изначальную концепцию дизайнера интерьера и реалии мебельного производства.

Буду рад пообщаться с каждым кандидатом, ответить на все вопросы, показать примеры наших работ и посмотреть на Ваши работы.

- Опыт в мебельной сфере от 5 лет;

- Опыт работы дизайнером от 3 лет;

- Понимание процесса производства и монтажа мебели;

- Знание фурнитуры;

- Ответственность;

- Очень важное требование- гореть своим делом и работать на самый качественный результат, внимание к мелочам.

- Работа в любой удобной вам программе (SketchUp/pro100);

- Согласование деталей мебели и эскизов с клиентом;

- Подготовка понятных и читаемых ТЗ для конструктора;

- Оперативно отвечать на все входящие вопросы от Руководителя проекта;

Оклад - 10.000руб/мес; + сделка. Есть возможность зарабатывать до 140.000₽ - факт.

Работа удаленно.

Важно: быть на связи и у компьютера в рабочее время.

Буду рад рассмотреть каждого кандидата, разделяющего наши ценности и принципы. С уважением, Савва.