Офис-менеджер (без поиска клиентов, без холодного обзвона, не колл-центр)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: АНОО ДПО Высшая школа закупок
Воронеж
улица Моисеева 9Б

Высшая школа закупок - образовательная организация, специализирующаяся на обучении в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок. С 2017 года в Школе прошли обучение более 25000 слушателей из всех регионов России и стран ближнего зарубежья.

В том числе нашими клиентами являются: Министерство экономического развития Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Министерство труда, занятости и социального развития, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и многие другие.

Присоединяйся к нашей команде!

• полностью белая зарплата и бонусы
  • оформление по ТК с первого дня
  • опытный куратор
  • график работы 5/2, с 9-00 до 18-00, пт до 16-45
  • комфортный офис в центре города у Цирка
  • гарантированный карьерный рост, возможность профессионального развития
  • ежемесячные высокие бонусы за результат работ
  • "13-я зарплата"

• работа в CRM Битрикс24
  • соблюдение регламентов и стандартов компании
  • прием входящих обращений по телефону, чату на сайте, электронной почте, социальным сетям
  • консультирование клиентов по вопросам оказания образовательных услуг (стоимость, виды курсов, выяснение потребности клиента и т.д.)
  • формирование через CRM и направление клиентам договоров, счетов, коммерческих предложений

У нас тебе НЕ нужно:

• самому искать клиентов (работает реклама, сайт, соцсети)
  • впустую обзванивать холодные базы, выслушивая проклятия людей, уставших от ненужных звонков (работаем только с клиентами, оставившими заявки на сайте и имеющими потребность в обучении, то есть теплыми и горячими)
  • у нас не колл-центр, входящие и исходящие звонки занимают 20-25% рабочего времени, остальное время - работа с документами и переписка в электронной почте и чате
  • мы не внедряем скрипты звонков - клиенты хотят живого общения, а не заученных фраз

• знание ПК
  • приветствуется опыт работы в любых CRM
  • коммуникабельность, умение вести переговоры по телефону и в мессенджерах