Ассистент врача-стоматолога/Медицинская сестра/Медицинский брат

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: БЕЛАЯ ПТИЦА
проспект Просвещения 23

«БЕЛАЯ ПТИЦА» - надежная и перспективная стоматологическая клиника, которая оказывает высококачественные стоматологические услуги, используя современное оборудование..

Наш коллектив – предмет нашей гордости, который создает позитивную атмосферу доверия и профессионализма. Мы ждем Вас, если Вы хотите реализовать себя в профессии, получить ценные знания у наших талантливых врачей и вместе построить наше успешное будущее!

• Ассистирование в "четыре руки".
  • Соблюдение Санитарно-Эпидемиологического режима.
  • Подготовка кабинета к приему, заключительные и генеральные уборки в кабинете.

• Медицинское образование не ниже среднего специального (наличие сертификата «Сестринское дело» или «Сестринское дело в стоматологии»).
  • Опыт работы от 1 года (мы готовы обучить новым процессам в работе, опыт работы с терапевтом, ортопедом, хирургом приветствуется).
  • Соблюдение Санитарно- Эпидемиологического режима.
  • Знание современного стоматологического оборудования.
  • Знание современных систем имплантации будет Вашим преимуществом.
  • Уверенный пользователь ПК.

Вы обладаете такими качествами:

• Энергичность.
  • Грамотная речь.

Мы предлагаем Вам:

• Оформление по ТК РФ.
  • Достойную заработную плату (Оклад + %. Почасовая ставка из расчёта 500р./час. (старшинство оплачивается отдельно).
  • Своевременные выплаты заработной платы - 2 раза в месяц.
  • Корпоративная скидка на стоматологические услуги клиники в размере 30% после 8 месяцев с начала трудоустройства.
  • Шаговая доступность от ст.м.Проспект Просвещения, 23.
  • Командная работа, дружный коллектив.
  • Возможность развития и роста внутри клиники.
  • Работа с врачами - профессионалами, приобретение опыта.
  • Современное оборудование.
  • Полная или частичная занятость