Финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: ГБС-Брокер
Волгоградский проспект 42к23

Компания GBS. Мы работаем в трендовой сфере логистики для e-commerce и выкупа товаров для маркетплейсов и крупных интернет-магазинов. Мы ищем амбициозных и проактивных.

Нам по пути, если:

• Вам интересен международный бизнес и международная логистика.
  • Вы готовы анализировать и решать нестандартные задачи.
  • Вы коммуникабельный, энергичный, инициативный человек, способный работать в режиме многозадачности.

В настоящий момент мы ищем: финансового аналитика.

• Подготовка управленческой отчетности на базе МСФО.
  • Подготовка и развитие ежемесячных отчетов по функциям.
  • Формирование KPI для сотрудников операционных и коммерческих подразделений.
  • Расчет тарифов для клиентов и фактической маржинальности.
  • Участие в процессе бюджетирования.
  • Обновление отчетности по дебиторской и кредиторской задолженности, контроль своевременного сбора денежных средств и оплат поставщикам.

• Высшее профильное (финансовое) образованием.
  • Опыт работы от 2 лет в финансовой аналитике с управленческой отчетностью, желательно опыт в логистике.
  • Знанием продуктов Microsoft Excel на экспертном уровне. SQL, Power Query - будут плюсом.
  • Знание английского языка на уровне B1 (Intermediate), умение работать с google-переводчиком для перевода с китайского, турецкого и других языков.
  • Инициативность, автономность, желанием развиваться, стремление повышать свою экспертизу и способность работать в режиме многозадачности.

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня, отпуска, больничные и командировки оплачиваются.
  • График работы 5/2, (с 9:00 до 18:00), возможен гибридный формат работы.
  • Заработная плата от 150 000 (net). Уровень заработной платы определяется по результатам собеседования.
  • Для всех сотрудников мы предоставляем полис ДМС.
  • Офис и склад компании находятся по адресу Волгоградский проспект, 42 корпус 23, территория логистического комплекса GS Park. От метро «Текстильщики» проезд до офиса обеспечен на корпоративном транспорте.
  • Работа в комфортной обстановке, в команде профессионалов!