Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: МаслоМаркет
Омск
улица Фрунзе 1к4

**Вакансия: Бухгалтер в международную дистрибьюторскую компанию

**О компании:**
Мы — международная компания, занимающаяся поставками импортных товаров из разных стран. Мы ищем Бухгалтера, который будет работать в нашем офисе в центре города.

**Ваши задачи:**
- Ведение первичной документации: счета, УПД, ТТН, Торг-13 и другие входящие документы.
- Работа с системой банк-клиент: формирование платежных поручений, выгрузка выписок в 1С, управление расчетными счетами и подготовка документов для кредитования.
- Проведение складского учёта: сверка остатков, списание и приёмка товара.
- Составление путевых листов и списание ГСМ.
- Электронный документооборот: работа с платформами СБИС, Контур
- Прием и отправка корреспонденции на Почте России 2 раза в неделю в среднем
- Ведение учета входящей и исходящей корреспонденции от контрагентов
- Ведение физического и документарного архива по Договорам

**Требования:**
- Образование Средне-специальное или высшее по специальности - Бухгалтерия, Экономика, или похожие.
- Опыт работы Бухгалтером.
- Опыт работы с первичной документацией и с 1C

**Что мы предлагаем вам:**
- Уникальную возможность обучиться новой сфере — мы научим вас подготовке документов для таможенного оформления, учёту по расчетам с маркетплейсами и работе с онлайн-кассами.
- Конкурентоспособную заработную плату и прозрачные условия трудоустройства по ТК РФ.
- Современный и комфортный офис в центре города, где всегда приятно работать.
- Дружелюбную и поддерживающую команду, где вы сможете реализовать свои идеи и профессиональный потенциал.

- Обучение и профессиональное развитие, повышение квалификации за счет компании.
- Карьерный рост.

**Присоединяйтесь к нам!**
Если вы готовы к новым вызовам, отправляйте своё резюме на указанный в объявлении номер или пишите в WhatsApp с пометкой "БУХГАЛТЕР". Мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру и обсудить возможности, которые ждут вас в "МаслоМаркет"!