Мастер маникюра, педикюра

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Орлова Татьяна Евгеньевна
Обнинск
проспект Ленина 137к4

Kpутaя cтудия красоты Черника в поиске маcтеpов!

Зaчeм тебе рaбoтaть у нaс?

-Не нужно искать клиентов - мы ужe сделали это за тeбя. У нaс ПОTОK новых КЛИЕHTОВ каждый месяц 60-100 человек внe зависимоcти oт cезoнa;

-Teбе нe нужно вклaдыватьcя - предоставляем все инструменты, материалы и расходники;

-Все инструменты стерилизует администратор,

-Получай стабильный доход с выплатой 2 раза в месяц;

-Сможешь совершенствоваться профессионально - предоставляем бесплатное повышение квалификации по маникюру, обучим педикюру и наращиванию ногтей;

-А еще у нас классная команда, в которой комфортно работать и адекватный руководитель!

ТЫ МАСТЕР БЕЗ ОПЫТА? Ничего страшного - всему научим! С нами ты будешь расти и развиваться, а мы поддержим тебя в этом.

ТЫ ОПЫТНЫЙ МАСТЕР и хочешь без забот просто кайфовать от работы? Мы выведем тебя в работу сразу на высокой чек и обеспечим полную запись максимально быстро.

Зачем работать в студии?

1. Больше не нужно работать на дому и пускать к себе малознакомых людей

2. Заниматься поиском клиентов и рекламой

3. Тратить время и деньги на закупки.

4. Ты можешь обучаться и расти в рамках студии. При твоем желании карьерный рост не заставит себя ждать

- выполнение маникюра и педикюра;

- внимательное отношение к клиентам;

- поддержание чистоты на рабочем месте;

- следование правилам студии

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТВОИХ НАВЫКОВ начни работу или с начальной категории или сразу в качестве топ специалиста.

Дочитала вакансию до конца и уверенно решила стать частью нашей команды?

Тогда отправляй свой отклик прямо сейчас и мы свяжемся с тобой!

*Приветствуется, но не обязателен, опыт работы на следующих должностях: мастер педикюра, мастер ногтевого сервиса, мастер маникюра без опыта, мастер маникюра с обучением.

Похожие вакансии: Обнинск