Специалист по показам объектов недвижимости (без холодных звонков и поиска)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: MD Connect
проезд Серебрякова 14с15

Привет! Это команда MDConnect. Мы предоставляем услуги в сфере аренды и продажи жилой недвижимости более 10 лет. Наши клиенты - это собственники объектов недвижимости. Мы работаем удаленно из дома. Офис у нас находится на ст. метро Ботанический Сад. Штат нашей команды составляет от 15 до 20 сотрудников, каждый из которых работает на разных этапах сделки.
С каждым месяцем у нас становится все больше клиентов. Нашей команде не хватает времени на осуществление всех показов и проведение конечных этапов сделок, поэтому мы ищем нового специалиста по показам для сопровождения сделок. У нас нет текучки, поэтому мы ищем на данную позицию 1-2 человека. Мы готовы выплачивать стабильный оклад в размере 45000 и бонусную часть, зависящею от вашей результативности, обычно она превышает размер оклада. (подробности ниже)

- Осуществлять показы/презентаций объектов недвижимости по по заявкам от руководителя.
- Проводить переговоры с клиентами и собственниками на объекте недвижимости.
- Оформлять документы на сделке (договора и акты).

Все выезды производятся из дома, находиться в офисе нет необходимости.

• Мобильность (работа разъездного характера, поэтому нам нужен мобильный человек);

• Коммуникабельность и умение вести переговоры.

• Хорошо поставленная речь;

• Грамотность (безошибочное заполнение документов на сделке);

• Презентабельный вид;

• Умение работать в стрессовых ситуациях;

• Заработок складывается из оклада, процентов/бонусов и премий от проделанной работы. Фиксированный оклад, не зависящий от проделанной работы в размере 45000 тысяч рублей.

• Официальное трудоустройство после испытательного срока.

• Работа 5/2. Фиксированные выходные + 2 недели оплачиваемого отпуска в год + 2 дополнительных больничных в квартал.

• Проезд и мобильная связь оплачиваются нами.

• Обучение в процессе работы.
    Возможен гибкий график работы.

Обращаем внимание, что на данной вакансии зарабатывать 200000 тысяч рублей в месяц и более вы не будете. Эта вакансия помощника агента, и тут есть свои плюсы и минусы.

Плюсы: стабильный оклад, не зависящий от объема работы, фиксированные выходные. Выезды есть всегда, а значит вы всегда зарабатываете бонусы, которые составляют примерно 40000-100000 тысяч рублей в месяц в среднем. Вы не занимаетесь поиском клиентов, приемом звонков по рекламе и прочими обязанностями.

Минусы: так как вы помощник агента, а не агент и вы имеете оклад и стабильные выходные, но не занимаетесь холодными звонками, поисками клиентов, проведением ключевой части переговоров и прочим, то заработок ограничен. Однако вы можете перейти на должность агента по недвижимости, где заработок будет от 200 000

Вакансия простая и больших навыков мы не требуем, но нам нужны усердные, грамотные и честные люди, готовые к частым выездам и к результативным переговорам.

Если вас заинтересовала наша вакансия, оставьте отклик и приложите сопроводительное письмо, где подробно опишите вашу ситуацию. Отвечаем на отклики в течении дня.