Администратор вокальной школы (Москва)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Пегасова Анастасия Вячеславовна

Здравствуйте, на связи основатель бренда "Школа музыки Анастасии Пегасовой", педагог и певица — Анастасия Пегасова.

Моя школа основана в 2022 году, расположена в центре Москвы! Визитной карточкой школы - являются профессиональные концерты-квартирники, с участием приглашенных артистов в лучших локациях Москвы!

Миссия моей школы — научить людей искусству использования своего голоса и помочь каждому воплотить свою мечту петь!

Я ищу сильного администратора и энергичного человека, который по-настоящему любит свою работу и готов быть лицом школы для наших учеников, встречать их и помогать на всех этапах их обучение в школе!

Мои ожидания от Вас:

1. Высокая ориентация на клиента, желание помочь, оказать ему заботу в начале и последующем процессе взаимодействия со школой;
  2. Умение взаимодействовать с кассой и системой учета Y-Clients, станут твоими преимуществами;
  3. Умение открыто и вежливо общаться по телефону и в соц.сетях, оказывая поддержку учеников в знакомстве с условиями и возможностями школы.

Требования к кандидату:

1. Возможность работать по графику 2/2 или 3/3, с 10-21 часа;
  2. Понимание базовых программ компьютера, мессенджеров и системы Y-Clients;
  3. Контроль и поддержание чистоты и комфорта пространств школы;
  4. Стремление быть частью команды и работать в коллективе, с общей культурой и открытым диалогом между собой;
  5. Опыт работы администратором - от 1 года.

Я предлагаю:

1. Комфортное, уютное и оборудованное пространство для работы;
  2. Исключительно взрослый состав посетителей (учеников), от 15+ лет;
  3. Работа в молодом коллективе с людьми, горящими своим делом;
  4. График занятий составляется по вашему желанию и возможностям;
  5. Профессиональную помощь в период адаптации и после;
  6. Начальная ставка выше, чем у конкурентов в этой сфере;
  7. Реальная перспектива роста ставки и з/п;
  8. Выгодные и своевременные условия оплаты за количество отработанных смен.

Отправляй отклик и стань частью большой команды "Школы музыки Анастасии Пегасовой"!

В сопроводительном письме прикрепи или напиши свое резюме (это позволит мне за более короткий срок определиться с выбором). Без резюме отклики не рассматриваются.