Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: М-Траст
Воронеж
улица Остужева 35А

Ты – амбициозный начинающий специалист, готовый сделать первые шаги в мире продаж и развить свою карьеру? У нас есть отличная возможность для тебя!

Что мы предлагаем тебе:

Конкурентоспособный оклад в размере 40 000 рублей. Кроме того, вы сможете увеличить свой доход за счет дополнительных премий за успешные продажи.

Обучение и развитие: Мы ценим начинающие таланты и готовы инвестировать в тебя! Ты получишь профессиональное обучение, познакомишься с тонкостями рынка и научишься эффективным методам продаж.

Дружный коллектив: Ты станешь частью команды, где ценят поддержку и сотрудничество. Мы рады тебе и готовы помочь адаптироваться и расти в профессии.

Интересные задачи: Тебе предстоит работать с ключевыми клиентами, развивать отношения и предлагать им лучшие решения в области моторных масел и СОЖ.

Перспективы карьерного роста: Успехи в работе не останутся незамеченными! У нас есть четкая система роста для старательных сотрудников.

Твои задачи:

Активно искать и привлекать новых клиентов.

Поддерживать и развивать отношения с текущими клиентами.

Постоянно повышать уровень продаж и стремиться к новым рекордам.

Что мы ждём от тебя:

Высшее или среднее профессиональное образование.

Желание учиться и развиваться в сфере продаж.

Коммуникабельность, активность и нацеленность на результат.

Открытость к новым идеям и инициативность.

Не упусти свой шанс стать частью успешной компании, работающей в золотой нише рынка ГСМ! Если ты готов к новым вызовам и стремишься к развитию, отправляй свое резюме прямо сейчас!