Начинающий специалист в отдел персонала (без опыта)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: СУПЕРТЯЖ
Севастополь
улица Пожарова 22

Сеть кафе быстрого питания "СУПЕРТЯЖ" - компания про людей и для людей.

Сейчас мы в поиске начинающего специалиста в отдел подбора персонала.

Если у тебя нет опыта работы в этом направлении- не беда, мы тебя научим!

• Уютное современное место работы, которое мы называем домом;
  • Активную корпоративную жизнь (корпоративы, подарки, мерч, соревнования и тд);
  • График работы- 5 рабочих дней, 2 выходных (не обязательно сб и вскр);
  • Выплату заработной платы 2 раза в месяц без задержек;
  • Открытый климат общения в кругу классных коллег;
  • Реальный карьерный рост (по твоему желанию и профессиональным амбициям);
  • C заботой о сотрудниках мы предоставляем материальную помощь при рождении ребёнка, свадьбе или в сложных жизненных ситуациях;
Что нужно будет делать:
  • Проведение телефонных собеседований с кандидатом по скрипту;

***

Будет классно, если у Вас есть опыт работы с клиентами в колл-центре, в технической поддержке, оператором интернет - магазина, продавцом или администратором или бариста или поваром или кассиром или специалистом в Билайн, М.Видео, Эльдорадо, Яндекс, ДНС, DNS, Мегафон, Волна, Теле2, Сбербанк, Сбер, Альфабанк, Тинькофф, Т2, Связной, МТС, Samsung, Apple, Xiaomi, Самокат, Пятерочка, Магнит, X5, Spar, КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни), Ашан, Икеа, Перекресток, Delivery Club, Аптека, ВсеИнструменты.ру, Лента, Окей, ВкусВилл, Комус, 2ГИС, Циан, Сберлогистика, Familia, Клиника, Кафе, Ресторан, Завод, Колл-центр, Деловые линии, Красное и Белое, Бристоль, Чижик, Ситилинк, Максидом, Ордер, Castorama, Кари, Галамарт, Суши, Улыбка Радуги, 585, Снежная Королева, Спортмастер, Севтелеком, Сеть.92 , Доставка, Фастфуд, Курьер, Золотое Яблоко, Лэтуаль, Иль де ботэ, Озон, Wildberries, Teleperformance Russia, Metro, РНКБ, CFC, Лисёнок, Медоборы

Но это совсем не обязательно, мы готовы брать совсем без опыта работы, всему научим.

#продавец #консультант #специалист #начинающий #безопыта #курьер #мерчендайзер #продажи #телефонныепереговоры #кассир #коллцентр #поддержка #callcenter