Визажист-бровист

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Пименов С.А.
Рождественский бульвар 5/7с1

Ищем бровиста-визажиста в нашу команду в центре Москвы!

Beauty Bar Mon Poney приглашает мастера с опытом работы в бьюти-индустрии присоединиться к нашему коллективу в нашем салоне на Трубной. Мы — сеть салонов с хорошей репутацией и лояльными клиентами, которые ценят наш качественный сервис и уютную атмосферу.

- Гарантированная зарплата от 60,000 руб. в месяц с возможностью зарабатывать больше за счет процента от услуг, продаж и чаевых. (40% от выручки на материалах салона в броу-баре и 50% от выручки макияжей на вашей косметике )
- Высокая проходимость и удобное расположение — салон находится рядом с бизнес-центрами и отелями, что обеспечивает стабильный поток клиентов.
- Гибкий график 2/2 с 10:00 до 22:00, с возможностью уйти раньше при отсутствии записей на вечер.
- Полное обеспечение материалами — все необходимое для работы предоставляется салоном.
- Дружелюбная команда и комфортная рабочая среда — у нас легко найти общий язык с коллегами.
- Компания оплачивает 50% от стоимости обучения — мы поддерживаем развитие наших сотрудников.
- Современный дизайн студии — приятно работать в уютной и стильной обстановке.

Что нужно делать:
- Корректировать и моделировать форму бровей пинцетом и воском.
- Окрашивать брови и ресницы краской или хной.
- Выполнять долговременную укладку бровей.
- Подбирать форму бровей в соответствии с особенностями лица клиента.
- Делать макияж различной сложности в соответствии с пожеланиями клиента.

Наши требования:
- Опыт работы в бьюти-сфере от 1 года.
- Наличие дипломов или сертификатов об окончании курсов.
- Внимание к санитарным нормам
- Желание расти и развиваться в профессии.
- Умение работать в команде и находить подход к каждому клиенту.

Если вам интересно развиваться вместе с нами, присылайте свое резюме! Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.