Event-менеджер в бизнес клуб

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Мельник Алина Эриковна

Клуб-М — это некоммерческий инвестиционно-благотворительный клуб, создающий пространство для добрых дел и партнёрства. Мы организуем мероприятия, направленные на поддержку и развитие членов клуба, а также реализуем благотворительные инициативы. Подробнее о нас можно узнать по ссылке: t.me/clubm_ru.

Бизнес клуб "Клуб-М" ищет энергичного и ответственного ивент-менеджера для организации и проведения наших мероприятий. Мы проводим от 4 до 10 мероприятий в месяц, с посещаемостью около 50 человек, и ожидаем, что эта цифра будет расти. Ваша основная задача — координация и обеспечение качественного проведения всех мероприятий клуба, включая взаимодействие с участниками и подрядчиками.

Основные обязанности:

Организация мероприятий: Планирование и проведение клубных мероприятий, включая благотворительные, образовательные, спортивные и семейные встречи.

Координация участников: Взаимодействие с членами клуба, спикерами, подрядчиками и партнёрами для обеспечения успешного проведения мероприятий.

Контроль подготовки: Отслеживание всех этапов подготовки к мероприятию, включая поиск и координацию площадок, техническое обеспечение и логистику.

Присутствие на мероприятиях: Обязательное участие в каждом мероприятии, контроль над выполнением плана и оперативное решение возникающих вопросов.

Анализ мероприятий: Проведение пост-анализа и составление отчётов по результатам каждого мероприятия для их дальнейшего улучшения.

• Опыт работы в организации мероприятий от 1 года.

• Отличные организаторские и коммуникативные навыки.

• Умение работать в условиях многозадачности и сжатых сроков.

• Готовность работать в гибридном формате: удалённо и в офисе, а также с выездом на мероприятия.

• Возможность полностью посвятить себя работе в клубе (совмещение с другой работой невозможно).

Оплата: Начальная зарплата 60,000 рублей с возможностью роста до 100,000 рублей и выше.

Формат работы: Гибридный формат — частично удалённо и в офисе, с обязательным участием на всех мероприятиях клуба.

Мероприятия: 4-10 мероприятий в месяц, средняя посещаемость — 50 человек, с потенциалом роста.

Долгосрочное сотрудничество.