Руководитель проектов (Запуск продуктов, работа с блогерами и звездами)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Мельник Алина Эриковна

Кто мы:

Мы — динамичная компания, которая специализируется на помощи блогерам и звездам в создании и запуске продуктов. Наши сильные стороны — это экспертиза в разработке и запуске как физических товаров (косметика, БАДы), так и инфопродуктов. В нашем портфеле — более десятка успешных проектов, которые не только заняли свою нишу, но и стали лидерами в своих индустриях. Мы создаем продукты, которые вдохновляют, удивляют и приносят реальную пользу потребителям.

Кого мы ищем:

Мы ищем сильных руководителей проектов для каждого из наших направлений. Вам предстоит взять на себя полную ответственность за развитие выбранного направления — от стратегического планирования до его реализации на рынке. В зависимости от ваших сильных сторон, вы сможете выбрать проект, который вам наиболее близок.

Направления, которым мы занимаемся:

• БАДы (биологически активные добавки)

• Косметика

• Инфобизнес

• Бизнес-клуб

• Организация мероприятий и вечеринок

• Производство зубной пасты

• Другие перспективные направления

Чем вы будете заниматься:

• Разработка и реализация стратегии развития продукта.

• Управление всем циклом проекта — от идеи до его выхода на рынок и последующего роста.

• Взаимодействие с блогерами и медийными личностями для продвижения продукта.

• Систематизация процессов, оптимизация командной работы и достижение целей в установленные сроки.

• Построение эффективных отношений с партнерами и внутренними командами.

Наши требования:

• Опыт работы в запуске и управлении продуктами (физическими и/или инфопродуктами).

• Успешный опыт работы с маркетплейсами будет большим плюсом.

• Способность работать в условиях неопределенности, брать на себя ответственность и принимать решения.

• Сильные навыки управления проектами и командой.

• Высокий уровень самоорганизации, умение работать в многозадачном режиме.

• Отличные коммуникативные навыки и опыт взаимодействия с партнерами и клиентами.

• Возможность работать с медийными личностями и запускать проекты, которые становятся популярными и успешными.

• Прямое влияние на успех каждого проекта и возможность проявить свои сильные стороны в выбранном направлении.

• Конкурентоспособную заработную плату с возможностью бонусов по результатам работы.

• Дружелюбную корпоративную культуру, где каждый поддерживает друг друга и работает на общий результат.

• Возможности для профессионального роста и развития лидерских качеств.

Если вы готовы взять на себя ответственность за развитие одного из наших проектов, стать частью нашей команды и менять рынок к лучшему — мы ждем вас!