Рекрутер (сдельная оплата)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Мельник Алина Эриковна

Кто мы:

Мы — компания, которая помогает блогерам и звездам запускать уникальные продукты. Наши направления включают физические товары (косметика, БАДы) и инфопродукты. В нашем портфолио уже десятки успешных проектов, которые стали лидерами в своих индустриях. Мы создаем продукты, которые не просто занимают место на рынке, а приносят реальную пользу и вдохновляют.

Кого мы ищем:

Мы ищем талантливого рекрутера, который поможет нам находить лучших специалистов для наших проектов. Работа предполагает полную свободу в выборе графика, удалённый формат, а оплата будет сдельной — за каждого успешно закрытого кандидата.

Что нужно будет делать:

• Поиск и подбор специалистов в различных сферах (маркетинг, производство, управление проектами и т.д.).

• Ведение полного цикла подбора: от составления профиля до проведения интервью и подачи кандидатов на утверждение.

• Использование разных каналов для поиска (социальные сети, профессиональные площадки, личные контакты).

• Оценка квалификации, профессиональных качеств и соответствия кандидатов требованиям вакансий.

• Построение долгосрочных отношений с кандидатами и предоставление им обратной связи.

Наши требования:

• Опыт работы в подборе персонала от 1 года.

• Умение эффективно управлять несколькими вакансиями одновременно.

• Знание инструментов поиска кандидатов в социальных сетях, на профессиональных площадках, в базах данных.

• Хорошие коммуникативные навыки и способность «продавать» вакансии.

• Ответственность, самоорганизация и способность работать в удалённом формате.

• Сдельная оплата: фиксированное вознаграждение за каждого успешно закрытого кандидата.

• Свобода в выборе методов работы и каналов для поиска.

• Возможность работать удаленно, в удобное для вас время.

• Перспектива долгосрочного сотрудничества с нашей командой.

Если вы — рекрутер с опытом и готовы работать на результат, мы будем рады видеть вас в нашей команде!