Менеджер по продажам промышленного оборудования

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Эвк
Саратов
Барнаульская улица 32

Привет!

Мы ищем энергичных и коммуникабельных людей, которые хотят стать частью нашей амбициозной команды. Вентиляционная компания Энергия — это место, где выходят на новый уровень. Мы предлагаем эксклюзивные решения клиентам, а сотрудникам — реальные возможности для качественного изменения уровня жизни. Сейчас мы ищем в команду Ведущего менеджера по продажам, но сперва немного о нас.

Чем мы занимаемся?

Мы занимается комплексным решением по оснащению производственных предприятий России промышленным оборудованием и комплектующими в текущих экономических реалиях.

Вот несколько причин, почему именно с нами нужно работать:

• Интересные задачи и проекты: каждая наша сделка - это шедевр!

• Карьерный рост и финансовый рост - это про нас;

• Каждый сотрудник от и до вовлечен в работу и всегда готов оказать полное содействие коллеге;

• Уважаем личное пространство и содействуем грамотному work-life-balance;

• Мы полностью “белая” компания, поэтому вам обеспечены все социальные гарантии;

• Мы не любим бюрократии, пустых процессов и ограничений;

• Наши ценности и поступки созвучны и остаются неизменными уже 17 лет.

• Находить и привлекать к сотрудничеству крупных игроков промышленного сектора;

• Проводить личные встречи на уровне ТОП-менеджмента;

• Вести клиента «от» и «до», ты его друг и стратегический партнер.

Кто наш идеальный кандидат:

• Не боится ошибок, холодных звонков и больших чеков;

• С подтвержденным опытом увеличения оборота компании в сегменте В2В вентиляционного оборудования;

• Превосходный переговорщик;

• Умеет анализировать компании и оценивать потенциал клиентов;

• “Жадный до денег”, и ориентированный на результат;

Что мы предлагаем взамен:

• Своевременные выплаты полностью "белой" заработной платы 2 раза в месяц на банковскую карту, даже если это шестизначные цифры;

• Прозрачную систему мотивации: фикс 60 000 net + % от прибыли с учетом КPI в первый месяц;

• Динамичную работу, регулярные встречи с ТОП-менеджментом компаний, сильнейшие кейсы в вашу биографию

• Удобный график работы 5/2 с 8:00 до 17:00, пятница сокращенный день;

• Возможна удаленная работа

• г. Саратов, ул. Барнаульская 32

• В нашей корп. культуре приняты бизнес-игры, тренинги, конференции, подарки сотрудникам и их детям - мы любим и умеем отдыхать!