Руководитель службы хаускипинга

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Raido.Moscow
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Тульская

Raido.Moscow - отельный оператор, активно развивающий собственный бренд. Сейчас у нас 3 действующих апарт - отеля, и 2 проекта в стадии разработки - в связи с чем мы расширяемся и ищем людей в нашу активную и заряженную команду.

Как мы видим основные задачи руководителя:

• контроль ремонтов и мелких задач
  • запуск новых номеров
  • стыковка с контакт-центром - совместное решение задач по улучшению сервиса, исправлению типовых ошибок
  • обучение команды, еженедельные разборы кейсов и "мини - обучения" для развития сотрудников. Мы готовы предоставить все ресурсы для этого
  • поддержка супервайзеров в процессе работы, выявление слабых мест и развитие
  • возможная реорганизация службы для улучшения действующих процессов

Что нужно уметь?

- опыт в выстраивании структуры работы отдела;

- на "ты" с Google Drive, и, возможно, знание, что такое Bnovo и Битрикс24. Но если с компьютером все хорошо, и есть знание аналогичных систем, то быстро разберетесь;

- быть спокойным и уверенным, уметь решать конфликты и действовать в стрессовых ситуациях;

- базовое понимание как работает отель;

- активная жизненная позиция - нужно быть готовым предлагать и пробовать новое, экспериментировать.

- гибридный график (иногда необходимо посещать отели)

- выплаты 2 раза в месяц

- возможность учиться за счет компании, поддержка и позитивный настрой коллег

- испытательный срок 1-2 месяца

- фиксированная зарплата или фикс + премия (обсуждаемо)

Если мы смогли вас заинтересовать - отправляйте отклик с информацией о себе и мы с удовольствием пообщаемся с вами.

Пожалуйста, обратите внимание, что отклики без описания своего опыта работы и видения работы в нашей компании - не рассматриваются