Бизнес-ассистент директора компании (удаленно)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Бизплейс
Смоленск

Уважаемые кандидаты!

В компанию ООО "Бизплейс" открывается конкурс на позицию Бизнес ассистент Директора.

О нас: ООО "Бизплейс" занимается производством и продажей детской одежды и пижам под брендом "Pumbie".

Мы шьем с любовью и заботой как о малышах, так и о взрослых. Для нас очень важно качество товара и хорошее настроение наших сотрудников и клиентов!

Гордимся тем, что мы - социально ориентированная команда, участвуем в благотворительных акциях, помогаем детским домам.

Должность Бизнес ассистента - одна из центральных в нашей компании.

Это ключевой сотрудник, который будет общаться не только с директором, но и с руководителями, всеми сотрудниками, будет видеть весь бизнес целиком.

Это отличная возможность узнать изнутри, что такое маркетплейсы, как работает этот бизнес. И это открытая дверь практически на любую позицию в компании!

Твои задачи:

• планинг рабочего дня директора: встречи, поездки, сроки по проектам, документом и т.д. Работа с Google календарем.
  • участие во встречах с директором - ведение протокола, фиксирование договоренностей.
  • трекинг выполнения задач (Трелло или Битрикс).
  • travel поддержка - билеты, гостиницы, визы, такси и т.д.
  • контроль действия документов (паспорта, доверенности, права и т.д.)
  • составление презентаци, отчетов, поиск информации, аналитика по запросу директора - работа с Google документами, таблицами и т.д.
  • закупка товаров или услуг (по просьбе директора).
  • личные поручения (редко).

Вы наш идеальный кандидат, если у Вас есть:

• Возможность интенсивно работать из дома, быть на связи со своим руководителем.
  • Опыт работы с Google Calendar, Meeting, Documents, Zoom, Power Point, Trello, Bitrix, Excel etc.
  • Настойчивость в доведении дела до конца.
  • Талант настаивать на своем и, в то же время, оставаться в хороших отношениях с разными людьми.
  • Внимание к деталям, аккуратность с документами и цифрами.
  • Опыт организации поездок для других людей.
  • Опыт закупки для офиса / компании. Умение выбирать качественный товар по хорошим условиям.
  • Высшее образование, знание иностранных языков, опыт в бухгалтерии, маркетплейсах будет плюсом!

Мы гарантируем:

Удаленную работу.

Уважительное отношение со стороны коллег и руководства.

Поддержку инициатив.

Адекватную оплату.

Потенциально рост до руководителя отдела.

Строй карьеру в цифровом бизнесе - работай с нами!