SMM-менеджер-консультант

Работодатель: Durus
Махачкала
улица Ирчи Казака 75

Ассаляму алейкум!

Компания Durus, более 15 лет на рынке и единственный производитель входных дверей в Дагестане, ищет в свою команду SMM-консультанта на полный рабочий день! Если ты умеешь привлекать внимание аудитории, создаешь крутой контент и готов к новым вызовам, то мы ждем именно тебя!

• Создание и съемка контента для популярной соцсети: рилсы, сторисы, публикации .
  • Взаимодействие с аудиторией — ответы на сообщения в Директе, обработка запросов с Авито .
  • Прямые эфиры — регулярные включения с интересными темами и новостями .
  • Разработка сценариев для роликов — будь креативным и создавай интересные истории для наших клиентов .

• Опыт работы от года в SMM с примерами своих работ — покажи, что ты умеешь создавать контент, который цепляет ️.
  • Коммуникабельность, ответственность и оперативность — главные качества, которые мы ценим в нашей команде ️.
  • Не боишься камеры — готов к съемкам и прямым включениям .

• Заработная плата от 60 000 до 80 000 руб. — достойная оплата твоего труда .
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00 — достаточно времени на работу и отдых ️.
  • Работа в офисе, удаленные кандидаты не рассматриваются — мы ищем специалиста на полный рабочий день в нашем офисе .
  • Дружная и амбициозная команда, которая всегда поддержит .

Если ты готов стать лицом и голосом Durus в социальных сетях, присылай примеры своих работ и откликайся на вакансию!

Будем рады видеть тебя в нашей команде!